布里斯托尔到約克

布里斯托尔到約克

正在加载座位数据...
06:45
布里斯托尔
10小时22分钟乘坐Standard AC的大巴
17:07
約克
09:00
布里斯托尔
7小时56分钟乘坐Standard AC的大巴
16:56
約克
09:00
布里斯托尔
8小时7分钟乘坐Standard AC的大巴
17:07
約克
09:00
布里斯托尔
8小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
17:45
約克

搭乘 公共汽车 从 Bristol Bus Station 到 約克

06:45
布里斯托尔
10小时22分钟乘坐Standard AC的大巴
17:07
約克
09:00
布里斯托尔
7小时56分钟乘坐Standard AC的大巴
16:56
約克
09:00
布里斯托尔
8小时7分钟乘坐Standard AC的大巴
17:07
約克
09:00
布里斯托尔
8小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
17:45
約克

布里斯托尔去約克日程表

布里斯托尔去約克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 06:45 - 17:07£ 20.75
National Express Standard AC 09:00 - 16:56£ 30.57
National Express Standard AC 12:00 - 19:47£ 51.30
National Express Standard AC 15:00 - 23:55£ 24.03

布里斯托尔和約克之间的运输类型 从布里斯托尔到約克的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 布里斯托尔 往 約克?

如您想从 布里斯托尔 往 約克, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

布里斯托尔 离 約克有多远?

从陆地出发,从 布里斯托尔 往 約克 之间的距离是 222 英里 (356 公里)。 飞行距离是 202 英里 (325 公里).

需要多长时间才能从 布里斯托尔 到 約克?

旅行时间从 布里斯托尔 往 約克 需要 10 小时。

从 布里斯托尔 往 約克 要花费多少钱?

要从 布里斯托尔 往 約克 准备花大约 GBP 4.65 买您的机票。

每天从 布里斯托尔 往 約克有多少次行程?

巴士从 布里斯托尔 往 約克 每天有 8 次行程。

从 布里斯托尔 往 約克 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 布里斯托尔 往 約克?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 505 张从 布里斯托尔 往 約克 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。