布里斯托尔到Poole Branksome Train

布里斯托尔到Poole Branksome Train

正在加载座位数据...
17:00
布里斯托尔
6小时6分钟乘坐Standard AC的大巴
23:06
Parkstone, 伯恩茅斯
14:00
布里斯托尔
6小时29分钟乘坐Standard AC的大巴
20:29
Poole Branksome Train, 伯恩茅斯
14:00
布里斯托尔
6小时14分钟乘坐Standard AC的大巴
20:14
Poole Branksome Train, 伯恩茅斯

搭乘 公共汽车 从 Bristol Bus Station 到 Poole Branksome Train

14:00
布里斯托尔
6小时29分钟乘坐Standard AC的大巴
20:29
Poole Branksome Train, 伯恩茅斯
14:00
布里斯托尔
6小时14分钟乘坐Standard AC的大巴
20:14
Poole Branksome Train, 伯恩茅斯
17:00
布里斯托尔
6小时6分钟乘坐Standard AC的大巴
23:06
Parkstone, 伯恩茅斯

布里斯托尔去Poole Branksome Train 日程表

布里斯托尔去Poole Branksome Train 日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 05:45 - 11:55£ 18.98
National Express Standard AC 06:00 - 11:55£ 18.94
National Express Standard AC 09:00 - 15:00£ 18.54
National Express Standard AC 10:00 - 16:00£ 18.16
National Express Standard AC 12:00 - 18:20£ 18.16
National Express Standard AC 14:00 - 20:15£ 18.98
National Express Standard AC 17:00 - 22:50£ 18.98

布里斯托尔和Poole Branksome Train 之间的运输类型 从布里斯托尔到Poole Branksome Train 的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train ?

如您想从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

布里斯托尔 离 Poole Branksome Train 有多远?

从陆地出发,从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train 之间的距离是 73 英里 (116 公里)。 飞行距离是 68 英里 (109 公里).

需要多长时间才能从 布里斯托尔 到 Poole Branksome Train ?

旅行时间从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train 需要 7 小时。

从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train 要花费多少钱?

要从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train 准备花大约 GBP 11.99 买您的机票。

每天从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train 有多少次行程?

从 布里斯托尔 往 伯恩茅斯 的航班每天运行 1 次。
巴士从 布里斯托尔 往 伯恩茅斯 每天有 1 次行程。

从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布里斯托尔 往 伯恩茅斯 的航空飞机
EasyJet, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 509 张从 布里斯托尔 往 Poole Branksome Train 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。