Bristol Airport Bus Stop到巴斯

Bristol Airport Bus Stop到巴斯

正在加载座位数据...
00:00
Bristol Airport Bus Stop
49分钟乘坐Standard AC的大巴
00:49
巴斯
14:30
Bristol Airport Bus Stop
1小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
15:35
巴斯
22:00
Bristol Airport Bus Stop
49分钟乘坐Standard AC的大巴
22:49
巴斯

搭乘 公共汽车 从 Bristol Airport Bus Stop 到 巴斯

00:00
Bristol Airport Bus Stop
49分钟乘坐Standard AC的大巴
00:49
巴斯
14:30
Bristol Airport Bus Stop
1小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
15:35
巴斯
22:00
Bristol Airport Bus Stop
49分钟乘坐Standard AC的大巴
22:49
巴斯

Bristol Airport Bus Stop去巴斯日程表

Bristol Airport Bus Stop去巴斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air Decker Standard AC 00:00 - 00:49£ 16.54
Air Decker Standard AC 04:00 - 04:49£ 16.54
Air Decker Standard AC 06:00 - 06:49£ 16.54
Air Decker Standard AC 08:30 - 09:35£ 16.54
Air Decker Standard AC 10:30 - 11:35£ 16.54
Air Decker Standard AC 12:30 - 13:35£ 16.54
Air Decker Standard AC 14:30 - 15:35£ 16.54
Air Decker Standard AC 16:30 - 17:35£ 16.54
Air Decker Standard AC 18:30 - 19:35£ 16.54
Air Decker Standard AC 20:00 - 20:49£ 16.54
Air Decker Standard AC 22:00 - 22:49£ 16.54

Bristol Airport Bus Stop和巴斯之间的运输类型 从Bristol Airport Bus Stop到巴斯的交通

如何从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯?

如您想从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Bristol Airport Bus Stop 离 巴斯有多远?

从陆地出发,从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯 之间的距离是 28 英里 (45 公里)。 飞行距离是 33 英里 (52 公里).

需要多长时间才能从 Bristol Airport Bus Stop 到 巴斯?

旅行时间从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯 需要 2 小时。

从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯 要花费多少钱?

要从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯 准备花大约 GBP 16.35 买您的机票。

每天从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯有多少次行程?

巴士从 布里斯托尔 往 巴斯 每天有 1 次行程。

从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 543 张从 Bristol Airport Bus Stop 往 巴斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。