布林迪西到Principe Railway Station

正在加载座位数据...
09:25
Brindisi
16小时40分钟乘坐Economy的大巴
02:05
+1
Principe Railway Station, 热那亚
10:25
Brindisi
15小时40分钟乘坐Economy的大巴
02:05
+1
Principe Railway Station, 热那亚
18:19
Brindisi
20小时51分钟乘坐Economy的大巴
15:10
+1
Principe Railway Station, 热那亚

搭乘 公共汽车 从 Brindisi 到 Principe Railway Station

09:25
Brindisi
16小时40分钟乘坐Economy的大巴
02:05
+1
Principe Railway Station, 热那亚
10:25
Brindisi
15小时40分钟乘坐Economy的大巴
02:05
+1
Principe Railway Station, 热那亚
18:19
Brindisi
20小时51分钟乘坐Economy的大巴
15:10
+1
Principe Railway Station, 热那亚

布林迪西去Principe Railway Station日程表

布林迪西去Principe Railway Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Marino Standard AC 17:55 - 08:15€ 95.64

布林迪西和Principe Railway Station之间的运输类型 从布林迪西到Principe Railway Station的交通

如何从 布林迪西 往 Principe Railway Station?

如您想从 布林迪西 往 Principe Railway Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

布林迪西 离 Principe Railway Station有多远?

从陆地出发,从 布林迪西 往 Principe Railway Station 之间的距离是 687 英里 (1104 公里)。 飞行距离是 529 英里 (850 公里).

需要多长时间才能从 布林迪西 到 Principe Railway Station?

旅行时间从 布林迪西 往 Principe Railway Station 需要 17 小时。

从 布林迪西 往 Principe Railway Station 要花费多少钱?

要从 布林迪西 往 Principe Railway Station 准备花大约 EUR 87.52 买您的机票。

每天从 布林迪西 往 Principe Railway Station有多少次行程?

从 布林迪西 往 热那亚 的航班每天运行 1 次。
巴士从 布林迪西 往 热那亚 每天有 1 次行程。

从 布林迪西 往 Principe Railway Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布林迪西 往 热那亚 的航空飞机
Alitalia, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 布林迪西 往 Principe Railway Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 564 张从 布林迪西 往 Principe Railway Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。