布莱顿到伦敦

布莱顿到伦敦

正在加载座位数据...
06:47
Portslade, 布莱顿
3小时8分钟乘坐Standard AC的大巴
09:55
Earls Court Bus Stop, 伦敦
07:20
Brighton Pool Valley Coach
2小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
10:15
Victoria Bus Station, 伦敦
20:01
Brighton Preston Park
2小时29分钟乘坐Standard AC的大巴
22:30
Earls Court Bus Stop, 伦敦

搭乘 公共汽车 从 Portslade 到 伦敦

06:47
Portslade, 布莱顿
3小时8分钟乘坐Standard AC的大巴
09:55
Earls Court Bus Stop, 伦敦

搭乘 公共汽车 从 Brighton Preston Park 到 伦敦

20:01
Brighton Preston Park
2小时29分钟乘坐Standard AC的大巴
22:30
Earls Court Bus Stop, 伦敦

搭乘 公共汽车 从 Brighton Pool Valley Coach 到 伦敦

07:20
Brighton Pool Valley Coach
2小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
10:15
Victoria Bus Station, 伦敦

布莱顿去伦敦日程表

布莱顿去伦敦日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 06:47 - 09:55£ 17.42
National Express Standard AC 11:57 - 14:30£ 9.50
National Express Standard AC 12:05 - 14:30£ 12.66
National Express Standard AC 15:20 - 17:50£ 12.64
National Express Standard AC 19:57 - 22:30£ 9.50
National Express Standard AC 20:05 - 22:30£ 12.66

布莱顿和伦敦之间的运输类型 从布莱顿到伦敦的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 布莱顿 往 伦敦?

如您想从 布莱顿 往 伦敦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

布莱顿 离 伦敦有多远?

从陆地出发,从 布莱顿 往 伦敦 之间的距离是 71 英里 (114 公里)。 飞行距离是 51 英里 (81 公里).

需要多长时间才能从 布莱顿 到 伦敦?

旅行时间从 布莱顿 往 伦敦 需要 4 小时。

从 布莱顿 往 伦敦 要花费多少钱?

要从 布莱顿 往 伦敦 准备花大约 GBP 5.98 买您的机票。

每天从 布莱顿 往 伦敦有多少次行程?

巴士从 布莱顿 往 伦敦 每天有 1 次行程。

从 布莱顿 往 伦敦 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 布莱顿 往 伦敦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 569 张从 布莱顿 往 伦敦 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。