Brighton Hove Street Bus Stop到Rosehill Bus Stop

Brighton Hove Street Bus Stop到Rosehill Bus Stop

正在加载座位数据...
06:50
Brighton Hove Street Bus Stop
3小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
09:55
Earls Court Bus Stop, 伦敦
15:16
Brighton Preston Park
3小时4分钟乘坐Standard AC的大巴
18:20
Victoria Bus Station, 伦敦
15:16
Brighton Preston Park
2小时49分钟乘坐Standard AC的大巴
18:05
Victoria Bus Station, 伦敦
15:05
Brighton Pool Valley Coach
2小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
17:50
Earls Court Bus Stop, 伦敦
15:05
Brighton Pool Valley Coach
2小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
17:40
Earls Court Bus Stop, 伦敦

搭乘 公共汽车 从 Brighton Hove Street Bus Stop 到 Rosehill Bus Stop

06:50
Brighton Hove Street Bus Stop
3小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
09:55
Earls Court Bus Stop, 伦敦

搭乘 公共汽车 从 Brighton Preston Park 到 Rosehill Bus Stop

15:16
Brighton Preston Park
3小时4分钟乘坐Standard AC的大巴
18:20
Victoria Bus Station, 伦敦
15:16
Brighton Preston Park
2小时49分钟乘坐Standard AC的大巴
18:05
Victoria Bus Station, 伦敦

搭乘 公共汽车 从 Brighton Pool Valley Coach 到 Rosehill Bus Stop

15:05
Brighton Pool Valley Coach
2小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
17:50
Earls Court Bus Stop, 伦敦
15:05
Brighton Pool Valley Coach
2小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
17:40
Earls Court Bus Stop, 伦敦

Brighton Hove Street Bus Stop去Rosehill Bus Stop日程表

Brighton Hove Street Bus Stop去Rosehill Bus Stop日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 06:50 - 09:55£ 17.44
National Express Standard AC 11:57 - 14:30£ 9.54
National Express Standard AC 12:05 - 14:30£ 12.69
National Express Standard AC 15:20 - 17:50£ 12.69
National Express Standard AC 19:57 - 22:30£ 9.54
National Express Standard AC 20:05 - 22:30£ 12.69

Brighton Hove Street Bus Stop和Rosehill Bus Stop之间的运输类型 从Brighton Hove Street Bus Stop到Rosehill Bus Stop的交通

如何从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop?

如您想从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Brighton Hove Street Bus Stop 离 Rosehill Bus Stop有多远?

从陆地出发,从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop 之间的距离是 44 英里 (70 公里)。 飞行距离是 34 英里 (54 公里).

需要多长时间才能从 Brighton Hove Street Bus Stop 到 Rosehill Bus Stop?

旅行时间从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop 需要 3 小时。

从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop 要花费多少钱?

要从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop 准备花大约 GBP 12.92 买您的机票。

每天从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop有多少次行程?

巴士从 布莱顿 往 伦敦 每天有 1 次行程。

从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 595 张从 Brighton Hove Street Bus Stop 往 Rosehill Bus Stop 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。