布雷斯特-布列塔尼機場 機場 (BES)到巴黎 (PAR)

布雷斯特-布列塔尼機場 機場 (BES)到巴黎 (PAR)

正在加载座位数据...
可立即确认
15:55
Brest Train, 布雷斯特
10小时35分钟乘坐经济舱的大巴
02:30
+1
Paris Pont de Levallois
可立即确认 最快的
20:50
Brest Train, 布雷斯特
9小时30分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
Paris Bercy Seine
可立即确认
17:50
BES 布雷斯特-布列塔尼機場 機場, 布雷斯特
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LYS 19小时
15:40
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 到 巴黎

可立即确认
17:50
BES 布雷斯特-布列塔尼機場 機場, 布雷斯特
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LYS 19小时
15:40
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 公共汽车 从 Brest Train 到 巴黎

可立即确认
15:55
Brest Train, 布雷斯特
10小时35分钟乘坐经济舱的大巴
02:30
+1
Paris Pont de Levallois
可立即确认 最快的
20:50
Brest Train, 布雷斯特
9小时30分钟乘坐经济舱的大巴
06:20
+1
Paris Bercy Seine

布雷斯特-布列塔尼機場 機場去巴黎日程表

布雷斯特-布列塔尼機場 機場去巴黎日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air France 经济舱 #AF773706:10 - 07:35€ 160.05
Air France 经济舱 #AF736308:50 - 10:05€ 158.55
Air France 经济舱 #AF736510:30 - 11:45€ 173.55
Air France 经济舱 #AF736912:00 - 13:15€ 153.55
Air France 经济舱 #AF736914:00 - 15:15€ 153.55
Air France 经济舱 #AF737518:10 - 19:25€ 178.05
Air France 经济舱 #AF737320:25 - 21:40€ 158.55
FlixBus 经济舱 20:50 - 05:50€ 29.54

布雷斯特-布列塔尼機場 機場和巴黎之间的运输类型 从布雷斯特-布列塔尼機場 機場到巴黎的交通

  • 飞机
    € 56
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

法国热门线路在

如何从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎?

如您想从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

布雷斯特-布列塔尼機場 機場 离 巴黎有多远?

从陆地出发,从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎 之间的距离是 359 英里 (577 公里)。 飞行距离是 470 英里 (756 公里).

需要多长时间才能从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 到 巴黎?

旅行时间从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎 需要 27 小时。

从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎 要花费多少钱?

要从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎 准备花大约 EUR 55.50 买您的机票。

每天从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎有多少次行程?

从 布雷斯特 往 巴黎 的航班每天运行 1 次。

从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布雷斯特 往 巴黎 的航空飞机
Air France, Ryanair, Volotea, Vueling.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 布雷斯特-布列塔尼機場 機場 往 巴黎 的 飞机 票。您可以检查上述评论。