Bow Bus Stop到莱斯特

Bow Bus Stop到莱斯特

正在加载座位数据...
08:30
Victoria Bus Station, 伦敦
2小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
11:15
Leicester St Margaret s
16:30
Victoria Bus Station, 伦敦
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
18:50
Leicester Fosse Park
20:00
Victoria Bus Station, 伦敦
2小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
22:25
Leicester Braunstone

搭乘 公共汽车 从 Victoria Bus Station 到 莱斯特

08:30
Victoria Bus Station, 伦敦
2小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
11:15
Leicester St Margaret s
16:30
Victoria Bus Station, 伦敦
2小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
18:50
Leicester Fosse Park
20:00
Victoria Bus Station, 伦敦
2小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
22:25
Leicester Braunstone

Bow Bus Stop去莱斯特日程表

Bow Bus Stop去莱斯特日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 08:30 - 11:15£ 4.27
Megabus Standard AC 08:00 - 10:20£ 15.08
National Express Standard AC 10:30 - 13:20£ 11.90
National Express Standard AC 12:00 - 15:00£ 7.54
Megabus Standard AC 13:00 - 15:20£ 16.47
National Express Standard AC 14:00 - 17:10£ 4.27
National Express Standard AC 16:00 - 19:00£ 10.79
Megabus Standard AC 16:30 - 18:50£ 11.95
National Express Standard AC 18:00 - 20:40£ 14.07
Megabus Standard AC 18:30 - 20:50£ 27.74
National Express Standard AC 20:00 - 22:35£ 14.07
National Express Standard AC 22:00 - 00:35£ 10.81

Bow Bus Stop和莱斯特之间的运输类型 从Bow Bus Stop到莱斯特的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 Bow Bus Stop 往 莱斯特?

如您想从 Bow Bus Stop 往 莱斯特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Bow Bus Stop 离 莱斯特有多远?

从陆地出发,从 Bow Bus Stop 往 莱斯特 之间的距离是 128 英里 (205 公里)。 飞行距离是 125 英里 (201 公里).

需要多长时间才能从 Bow Bus Stop 到 莱斯特?

旅行时间从 Bow Bus Stop 往 莱斯特 需要 3 小时。

从 Bow Bus Stop 往 莱斯特 要花费多少钱?

要从 Bow Bus Stop 往 莱斯特 准备花大约 GBP 8.60 买您的机票。

每天从 Bow Bus Stop 往 莱斯特有多少次行程?

巴士从 伦敦 往 莱斯特 每天有 1 次行程。

从 Bow Bus Stop 往 莱斯特 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Bow Bus Stop 往 莱斯特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 589 张从 Bow Bus Stop 往 莱斯特 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。