长滩岛任何一家酒店到葛多菲多·洛莫斯機場

长滩岛任何一家酒店到葛多菲多·洛莫斯機場

正在加载座位数据...
09:00
长滩岛任何一家酒店
1小时5分钟 出租车+轮渡+厢型车. 所有转机已受保障的
10:05
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1,050 每个成人
11:00
长滩岛任何一家酒店
1小时5分钟 出租车+轮渡+厢型车. 所有转机已受保障的
12:05
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1,050 每个成人
13:00
长滩岛任何一家酒店
1小时5分钟 出租车+轮渡+厢型车. 所有转机已受保障的
14:05
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1,050 每个成人

搭乘 出租车、轮渡和厢型车 从 Boracay any hotel 到 葛多菲多·洛莫斯機場

09:00
长滩岛任何一家酒店
1小时5分钟 出租车+轮渡+厢型车. 所有转机已受保障的
10:05
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1,050 每个成人
11:00
长滩岛任何一家酒店
1小时5分钟 出租车+轮渡+厢型车. 所有转机已受保障的
12:05
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1,050 每个成人
13:00
长滩岛任何一家酒店
1小时5分钟 出租车+轮渡+厢型车. 所有转机已受保障的
14:05
葛多菲多·洛莫斯機場, 卡迪克兰
1,050 每个成人

长滩岛任何一家酒店去葛多菲多·洛莫斯機場日程表

长滩岛任何一家酒店去葛多菲多·洛莫斯機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 09:00 - 10:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 09:00 - 10:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 11:00 - 12:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 11:00 - 12:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 13:00 - 14:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 13:00 - 14:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 15:00 - 16:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 15:00 - 16:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 17:00 - 18:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 17:00 - 18:05₱ 1,051
My Boracay Guide Local Guest Standard (Local Guest) 19:00 - 20:05₱ 900
My Boracay Guide Foreign Guest Standard (Foreign Guest) 19:00 - 20:05₱ 1,051

长滩岛任何一家酒店和葛多菲多·洛莫斯機場之间的运输类型 从长滩岛任何一家酒店到葛多菲多·洛莫斯機場的交通

从 长滩岛任何一家酒店 到 葛多菲多·洛莫斯機場 ]的旅游胜地评论

ST
厢型车 厢型车, My Boracay Guide Local Guest, 2020年3月21日
Hassle free. Thank you????
RW
厢型车 厢型车, My Boracay Guide Local Guest, 2020年2月15日
We were very happy with the service provided
JD
厢型车 厢型车, My Boracay Guide Local Guest, 2019年11月22日
My Boracay Guide was extremely well prepared and friendly. The entire process, including moving between modes of transportation and going through security at the airport was handled efficiently and effortlessly. Fantastic experience!
4.6
18 客户评论
5
72%
4
22%
3
0%
2
6%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从长滩岛任何一家酒店点前往葛多菲多·洛莫斯機場点?

如果想从长滩岛任何一家酒店点前往葛多菲多·洛莫斯機場点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 厢型车
  • 出租车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用出租车+厢型车。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购出租车+厢型车。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。出租车+厢型车是最昂贵的选择 – 需要花费 PHP 675。如果您想节省交通费用,最好选择出租车+厢型车,因为出租车+厢型车的票价可低至PHP 675

长滩岛任何一家酒店点距离葛多菲多·洛莫斯機場点有多远?

如果是陆路旅行,了解长滩岛任何一家酒店点距离葛多菲多·洛莫斯機場点有多远是非常重要的。陆路距离为5英里(8公里),飞机航线距离为4英里(6 公里)。

从长滩岛任何一家酒店点到葛多菲多·洛莫斯機場点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从长滩岛任何一家酒店点到葛多菲多·洛莫斯機場点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要2到2小时。

从长滩岛任何一家酒店点到葛多菲多·洛莫斯機場点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从长滩岛任何一家酒店点前往葛多菲多·洛莫斯機場点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是My Boracay Guide Local Guest,乘坐出租车+厢型车出行预计票价可低至 PHP 675

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具出租车+厢型车 – 单程出租车+厢型车票价可高达PHP 675

下图表为从长滩岛任何一家酒店点前往葛多菲多·洛莫斯機場点可选择的交通工具和票价范围:

  • 出租车+厢型车价格: PHP 675 - PHP 675。从长滩岛前往阿克兰 首班车于09:00 Godofredo P Ramos Airport,末班车于19:00 Godofredo P Ramos Airport

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从长滩岛任何一家酒店点前往葛多菲多·洛莫斯機場点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 出租车+厢型车运营的1个从长滩岛前往阿克兰的班次,首班车于 09:00 Godofredo P Ramos Airport,末班车于19:00 Godofredo P Ramos Airport

从长滩岛任何一家酒店点前往葛多菲多·洛莫斯機場点最受欢迎的交通工具

如何选择从长滩岛任何一家酒店点到葛多菲多·洛莫斯機場点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%选择出租车+厢型车