50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 霹雳

21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
06:17
和丰, 霹雳
8小时 32分钟,
可立即确认 
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
06:10
Kanthan Baru, 霹雳
8小时 25分钟,
可立即确认 
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
05:54
珠宝镇, 霹雳
8小时 9分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 怡保

09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
16:56
怡宝车站
7小时 56分钟,
可立即确认 
13:00
黃金坊购物中心, 新加坡
20:56
怡宝车站
7小时 56分钟,
可立即确认 
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
05:41
怡宝车站
7小时 56分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 士姑来 到 怡保

09:30
士姑来, 新山
16:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
10:30
士姑来, 新山
17:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
11:30
士姑来, 新山
18:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
12:30
士姑来, 新山
19:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
13:30
士姑来, 新山
20:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
15:30
士姑来, 新山
22:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
16:30
士姑来, 新山
23:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
17:30
士姑来, 新山
00:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
20:30
士姑来, 新山
03:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
21:00
士姑来, 新山
04:08
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
21:30
士姑来, 新山
04:38
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 
22:00
士姑来, 新山
05:08
怡宝车站
7小时 8分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 士姑来 到 霹雳

20:30
士姑来, 新山
04:19
新邦, 霹雳
7小时 49分钟,
可立即确认 
21:00
士姑来, 新山
04:49
新邦, 霹雳
7小时 49分钟,
可立即确认 
21:30
士姑来, 新山
05:19
新邦, 霹雳
7小时 49分钟,
可立即确认 
22:00
士姑来, 新山
05:49
新邦, 霹雳
7小时 49分钟,
可立即确认 

搭乘 飞机 从 柔佛机场 (JHB) 到 怡保

#AK6082
08:10
JHB 柔佛机场, 新山
09:20
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK6082
08:20
JHB 柔佛机场, 新山
09:20
IPH Ipoh Airport
1小时
可立即确认 
 
#OD1324
11:00
JHB 柔佛机场, 新山
12:20
IPH Ipoh Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AK6082
11:40
JHB 柔佛机场, 新山
12:50
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 新加坡国际机场 (SIN) 到 怡保

#TR484
06:45
SIN 新加坡国际机场
07:55
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR484
07:15
SIN 新加坡国际机场
08:25
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR454
07:40
SIN 新加坡国际机场
08:50
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR484
07:45
SIN 新加坡国际机场
08:50
IPH Ipoh Airport
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#TR454
10:15
SIN 新加坡国际机场
11:25
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR454
10:25
SIN 新加坡国际机场
11:35
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR480
11:20
SIN 新加坡国际机场
12:30
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK1310
11:40
SIN 新加坡国际机场
12:50
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR486
15:15
SIN 新加坡国际机场
16:25
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR486
15:35
SIN 新加坡国际机场
16:45
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

新加坡热门线路在

如何从 文禮 往 和丰? 如您想从 文禮 往 和丰, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

文禮 离 和丰有多远?

从陆地出发,从 文禮 往 和丰 之间的距离是 221582 英里 (356524 公里)。 飞行距离是 269385 英里 (433440 公里).

需要多长时间才能从 文禮 到 和丰?

旅行时间从 文禮 往 和丰 需要 8 小时。

从 文禮 往 和丰 要花费多少钱?

要从 文禮 往 和丰 准备花大约 SGD 26.37 买您的机票。

每天从 文禮 往 和丰有多少次行程?

从 新加坡 往 霹雳 的航班每天运行 2 次。
巴士从 新加坡 往 霹雳 每天有 1 次行程。

从 文禮 往 和丰 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 霹雳 的航空飞机
Scoot.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 文禮 往 和丰?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 590 张从 文禮 往 和丰 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。