50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 槟城

21:30
黃金坊购物中心, 新加坡
07:18
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 48分钟,
可立即确认 
21:30
黃金坊购物中心, 新加坡
07:16
大山脚, 槟城
9小时 46分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 北海 (槟城)

21:30
黃金坊购物中心, 新加坡
07:19
北海
9小时 49分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黄金大厦 到 槟城

08:30
黄金大厦, 新加坡
18:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
08:30
黄金大厦, 新加坡
18:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
08:31
黄金大厦, 新加坡
18:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
08:31
黄金大厦, 新加坡
18:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
09:30
黄金大厦, 新加坡
19:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
09:30
黄金大厦, 新加坡
19:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
09:31
黄金大厦, 新加坡
19:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
09:31
黄金大厦, 新加坡
19:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
10:30
黄金大厦, 新加坡
20:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
10:30
黄金大厦, 新加坡
20:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
10:31
黄金大厦, 新加坡
20:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
10:31
黄金大厦, 新加坡
20:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
11:30
黄金大厦, 新加坡
21:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
11:31
黄金大厦, 新加坡
21:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
11:31
黄金大厦, 新加坡
21:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
19:30
黄金大厦, 新加坡
05:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
19:30
黄金大厦, 新加坡
05:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
19:31
黄金大厦, 新加坡
05:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
19:31
黄金大厦, 新加坡
05:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
19:32
黄金大厦, 新加坡
05:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
19:32
黄金大厦, 新加坡
05:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
20:30
黄金大厦, 新加坡
06:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
20:30
黄金大厦, 新加坡
06:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
20:31
黄金大厦, 新加坡
06:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
20:31
黄金大厦, 新加坡
06:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
20:32
黄金大厦, 新加坡
06:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
20:32
黄金大厦, 新加坡
06:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
21:30
黄金大厦, 新加坡
07:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
21:30
黄金大厦, 新加坡
07:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
21:31
黄金大厦, 新加坡
07:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
21:31
黄金大厦, 新加坡
07:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
21:32
黄金大厦, 新加坡
07:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
21:32
黄金大厦, 新加坡
07:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
22:30
黄金大厦, 新加坡
08:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
22:30
黄金大厦, 新加坡
08:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
22:31
黄金大厦, 新加坡
08:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
22:31
黄金大厦, 新加坡
08:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
22:32
黄金大厦, 新加坡
08:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
22:32
黄金大厦, 新加坡
08:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
23:30
黄金大厦, 新加坡
09:14
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
23:30
黄金大厦, 新加坡
09:41
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
23:31
黄金大厦, 新加坡
09:42
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
23:31
黄金大厦, 新加坡
09:15
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 
23:32
黄金大厦, 新加坡
09:43
乔治城
10小时 11分钟,
可立即确认 
23:32
黄金大厦, 新加坡
09:16
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 44分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黄金大厦 到 北海 (槟城)

08:30
黄金大厦, 新加坡
18:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
08:31
黄金大厦, 新加坡
18:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
09:30
黄金大厦, 新加坡
19:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
09:31
黄金大厦, 新加坡
19:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
10:30
黄金大厦, 新加坡
20:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
10:31
黄金大厦, 新加坡
20:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
11:30
黄金大厦, 新加坡
21:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
11:31
黄金大厦, 新加坡
21:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
19:30
黄金大厦, 新加坡
05:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
19:31
黄金大厦, 新加坡
05:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
19:32
黄金大厦, 新加坡
05:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
20:30
黄金大厦, 新加坡
06:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
20:31
黄金大厦, 新加坡
06:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
20:32
黄金大厦, 新加坡
06:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
21:30
黄金大厦, 新加坡
07:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
21:31
黄金大厦, 新加坡
07:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
21:32
黄金大厦, 新加坡
07:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
22:30
黄金大厦, 新加坡
08:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
22:31
黄金大厦, 新加坡
08:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
22:32
黄金大厦, 新加坡
08:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
23:30
黄金大厦, 新加坡
09:15
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
23:31
黄金大厦, 新加坡
09:16
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 
23:32
黄金大厦, 新加坡
09:17
北海
9小时 45分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 士姑来 到 北海 (槟城)

09:30
士姑来, 新山
18:30
北海
9小时
可立即确认 
09:30
士姑来, 新山
18:30
北海
9小时
可立即确认 
11:30
士姑来, 新山
20:30
北海
9小时
可立即确认 
13:30
士姑来, 新山
22:30
北海
9小时
可立即确认 
13:30
士姑来, 新山
22:30
北海
9小时
可立即确认 
15:30
士姑来, 新山
00:30
北海
9小时
可立即确认 
17:30
士姑来, 新山
02:30
北海
9小时
可立即确认 
20:30
士姑来, 新山
05:30
北海
9小时
可立即确认 
21:00
士姑来, 新山
06:00
北海
9小时
可立即确认 
21:30
士姑来, 新山
06:30
北海
9小时
可立即确认 
22:00
士姑来, 新山
07:00
北海
9小时
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 士姑来 到 槟城

09:30
士姑来, 新山
18:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
09:30
士姑来, 新山
18:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
11:30
士姑来, 新山
20:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
12:30
士姑来, 新山
21:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
13:30
士姑来, 新山
22:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
13:30
士姑来, 新山
22:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
15:30
士姑来, 新山
00:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
17:30
士姑来, 新山
02:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
20:30
士姑来, 新山
05:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
21:00
士姑来, 新山
06:02
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
21:30
士姑来, 新山
06:32
双溪里蒙车站, 槟城
9小时 2分钟,
可立即确认 
22:00
士姑来, 新山