文禮到卢穆特

文禮到卢穆特

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:30
士姑来, 新山
8小时乘坐Express 27的大巴
17:30
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
21:17
士姑来, 新山
8小时乘坐Express 27的大巴
05:17
+1
卢穆特, 霹雳
可立即确认
22:00
士姑来, 新山
8小时13分钟乘坐快速的大巴
06:13
+1
卢穆特, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 士姑来 到 卢穆特

可立即确认 最快的
09:30
士姑来, 新山
8小时乘坐Express 27的大巴
17:30
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
21:17
士姑来, 新山
8小时乘坐Express 27的大巴
05:17
+1
卢穆特, 霹雳
可立即确认
22:00
士姑来, 新山
8小时13分钟乘坐快速的大巴
06:13
+1
卢穆特, 霹雳

文禮和卢穆特之间的运输类型 从文禮到卢穆特的交通

如何从 文禮 往 卢穆特?

如您想从 文禮 往 卢穆特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

文禮 离 卢穆特有多远?

从陆地出发,从 文禮 往 卢穆特 之间的距离是 366 英里 (588 公里)。 飞行距离是 281 英里 (452 公里).

需要多长时间才能从 文禮 到 卢穆特?

旅行时间从 文禮 往 卢穆特 需要 10 小时。

从 文禮 往 卢穆特 要花费多少钱?

要从 文禮 往 卢穆特 准备花大约 SGD 19.74 买您的机票。

每天从 文禮 往 卢穆特有多少次行程?

巴士从 新加坡 往 霹雳 每天有 1 次行程。

从 文禮 往 卢穆特 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 文禮 往 卢穆特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 524 张从 文禮 往 卢穆特 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。