50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 新山 到 柔佛

#ES42
KTM
09:15
新山
11:44
占美, 柔佛
2小时 29分钟,
可立即确认 
#ES42
KTM
09:15
新山
11:26
居銮, 柔佛
2小时 11分钟,
可立即确认 
#ES44
KTM
14:00
新山
16:15
占美, 柔佛
2小时 15分钟,
可立即确认 
#ES44
KTM
14:00
新山
15:57
居銮, 柔佛
1小时 57分钟,
可立即确认 
#ERT 26
KTM
19:15
新山
21:32
居銮, 柔佛
2小时 17分钟,
可立即确认 
#ERT 26
KTM
19:15
新山
21:32
居銮, 柔佛
2小时 17分钟,
可立即确认 
#ERT 26
KTM
19:15
新山
21:32
居銮, 柔佛
2小时 17分钟,
可立即确认 
#ES46
KTM
20:35
新山
22:50
占美, 柔佛
2小时 15分钟,
可立即确认 
#ES46
KTM
20:35
新山
22:32
居銮, 柔佛
1小时 57分钟,
可立即确认 

新加坡热门线路在

如何从 文禮 往 柔佛? 如您想从 文禮 往 柔佛, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 火车

文禮 离 柔佛有多远?

从陆地出发,从 文禮 往 柔佛 之间的距离是 77140 英里 (124117 公里)。 飞行距离是 59455 英里 (95662 公里).

需要多长时间才能从 文禮 到 柔佛?

旅行时间从 文禮 往 柔佛 需要 3 小时。

从 文禮 往 柔佛 要花费多少钱?

要从 文禮 往 柔佛 准备花大约 SGD 4.88 买您的机票。

每天从 文禮 往 柔佛有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 文禮 往 柔佛 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 文禮 往 柔佛?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 501 张从 文禮 往 柔佛 的 火车 票。您可以检查上述评论。