50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 霹雳

09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
16:43
务边, 霹雳
7小时 43分钟,
可立即确认 
13:00
黃金坊购物中心, 新加坡
20:43
务边, 霹雳
7小时 43分钟,
可立即确认 
21:00
黃金坊购物中心, 新加坡
04:43
务边, 霹雳
7小时 43分钟,
可立即确认 
22:00
黃金坊购物中心, 新加坡
05:43
务边, 霹雳
7小时 43分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 怡保

09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
17:02
加兰本达哈拉怡保
8小时 2分钟,
可立即确认 
13:00
黃金坊购物中心, 新加坡
21:02
加兰本达哈拉怡保
8小时 2分钟,
可立即确认 
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
05:39
Bercham Starshuttle Ipoh
7小时 54分钟,
可立即确认 
22:00
黃金坊购物中心, 新加坡
06:02
加兰本达哈拉怡保
8小时 2分钟,
可立即确认 

搭乘 飞机 从 柔佛机场 (JHB) 到 怡保

#AK6082
08:10
JHB 柔佛机场, 新山
09:20
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK6082
08:20
JHB 柔佛机场, 新山
09:20
IPH Ipoh Airport
1小时
可立即确认 
 
#OD1324
11:00
JHB 柔佛机场, 新山
12:20
IPH Ipoh Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AK6082
11:40
JHB 柔佛机场, 新山
12:50
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 新加坡国际机场 (SIN) 到 怡保

#TR484
06:45
SIN 新加坡国际机场
07:55
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR484
07:15
SIN 新加坡国际机场
08:25
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR454
07:40
SIN 新加坡国际机场
08:50
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR484
07:45
SIN 新加坡国际机场
08:50
IPH Ipoh Airport
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#TR454
08:20
SIN 新加坡国际机场
09:30
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR484
09:55
SIN 新加坡国际机场
11:05
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR454
10:15
SIN 新加坡国际机场
11:25
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR480
11:20
SIN 新加坡国际机场
12:30
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK1310
11:40
SIN 新加坡国际机场
12:50
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR486
15:15
SIN 新加坡国际机场
16:25
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR486
15:35
SIN 新加坡国际机场
16:45
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR486
18:00
SIN 新加坡国际机场
19:10
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

新加坡热门线路在

如何从 文禮 往 务边? 如您想从 文禮 往 务边, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

文禮 离 务边有多远?

从陆地出发,从 文禮 往 务边 之间的距离是 350201 英里 (563472 公里)。 飞行距离是 269385 英里 (433440 公里).

需要多长时间才能从 文禮 到 务边?

旅行时间从 文禮 往 务边 需要 2 小时。

从 文禮 往 务边 要花费多少钱?

要从 文禮 往 务边 准备花大约 SGD 85.81 买您的机票。

每天从 文禮 往 务边有多少次行程?

从 新加坡 往 霹雳 的航班每天运行 1 次。

从 文禮 往 务边 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 霹雳 的航空飞机
Malindo Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 文禮 往 务边?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 577 张从 文禮 往 务边 的 飞机 票。您可以检查上述评论。