50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 黄金大厦 到 吉隆坡

00:30
黄金大厦, 新加坡
05:49
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 19分钟,
可立即确认 
07:01
黄金大厦, 新加坡
12:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
07:33
黄金大厦, 新加坡
12:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
08:00
黄金大厦, 新加坡
13:19
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 19分钟,
可立即确认 
08:01
黄金大厦, 新加坡
13:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
08:33
黄金大厦, 新加坡
13:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
09:01
黄金大厦, 新加坡
14:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
09:33
黄金大厦, 新加坡
14:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
10:01
黄金大厦, 新加坡
15:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
10:33
黄金大厦, 新加坡
15:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
11:01
黄金大厦, 新加坡
16:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
11:33
黄金大厦, 新加坡
16:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
12:01
黄金大厦, 新加坡
17:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
12:33
黄金大厦, 新加坡
17:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
13:01
黄金大厦, 新加坡
18:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
13:33
黄金大厦, 新加坡
18:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
14:01
黄金大厦, 新加坡
19:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
14:33
黄金大厦, 新加坡
19:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
15:01
黄金大厦, 新加坡
20:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
15:33
黄金大厦, 新加坡
20:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
16:01
黄金大厦, 新加坡
21:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
16:33
黄金大厦, 新加坡
21:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
17:01
黄金大厦, 新加坡
22:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
17:33
黄金大厦, 新加坡
22:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
18:01
黄金大厦, 新加坡
23:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
18:33
黄金大厦, 新加坡
23:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
19:01
黄金大厦, 新加坡
00:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
19:33
黄金大厦, 新加坡
00:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
20:01
黄金大厦, 新加坡
01:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
20:33
黄金大厦, 新加坡
01:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
21:01
黄金大厦, 新加坡
02:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
21:30
黄金大厦, 新加坡
02:49
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 19分钟,
可立即确认 
21:33
黄金大厦, 新加坡
02:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
22:01
黄金大厦, 新加坡
03:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
22:33
黄金大厦, 新加坡
03:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
23:01
黄金大厦, 新加坡
04:10
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
23:33
黄金大厦, 新加坡
04:42
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 9分钟,
可立即确认 
23:45
黄金大厦, 新加坡
05:04
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 19分钟,
可立即确认 
23:59
黄金大厦, 新加坡
05:18
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 19分钟,
可立即确认 
23:59
黄金大厦, 新加坡
05:18
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 19分钟,
可立即确认 
23:59
黄金大厦, 新加坡
05:13
吉隆坡中央车站, 吉隆坡
5小时 14分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 吉隆坡

08:00
黃金坊购物中心, 新加坡
13:13
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
10:00
黃金坊购物中心, 新加坡
15:13
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
14:30
黃金坊购物中心, 新加坡
19:43
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
19:00
黃金坊购物中心, 新加坡
00:13
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
20:00
黃金坊购物中心, 新加坡
01:13
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
22:45
黃金坊购物中心, 新加坡
03:58
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
23:30
黃金坊购物中心, 新加坡
04:43
成功时代广场, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
07:30
黃金坊购物中心, 新加坡
12:43
贾兰, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
07:30
黃金坊购物中心, 新加坡
12:43
贾兰, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
08:00
黃金坊购物中心, 新加坡
13:13
贾兰, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
14:24
Swiss Garden Hotel, 吉隆坡
5小时 24分钟,
可立即确认 
10:00
黃金坊购物中心, 新加坡
15:13
贾兰, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
14:30
黃金坊购物中心, 新加坡
19:43
贾兰, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
19:00
黃金坊购物中心, 新加坡
00:13
贾兰, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
20:00
黃金坊购物中心, 新加坡
01:13
贾兰, 吉隆坡
5小时 13分钟,
可立即确认 
23:30
黃金坊购物中心, 新加坡
04:54
Swiss Garden Hotel, 吉隆坡
5小时 24分钟,
可立即确认 

搭乘 飞机 从 柔佛机场 (JHB) 到 雪兰莪 (KUL)

#OD1212
08:20
JHB 柔佛机场, 新山
09:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1216
08:20
JHB 柔佛机场, 新山
09:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1216
08:25
JHB 柔佛机场, 新山
09:25
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
09:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1335
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
09:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1212
09:20
JHB 柔佛机场, 新山
10:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
09:30
JHB 柔佛机场, 新山
10:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1337
09:30
JHB 柔佛机场, 新山
10:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
09:40
JHB 柔佛机场, 新山
10:40
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1337
09:40
JHB 柔佛机场, 新山
10:40
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
11:30
JHB 柔佛机场, 新山
12:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1339
11:30
JHB 柔佛机场, 新山
12:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
11:35
JHB 柔佛机场, 新山
12:35
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1339
11:35
JHB 柔佛机场, 新山
12:35
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1208
11:50
JHB 柔佛机场, 新山
12:50
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1210
12:20
JHB 柔佛机场, 新山
13:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1355
12:35
JHB 柔佛机场, 新山
13:35
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1341
13:05
JHB 柔佛机场, 新山
14:05
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1210
13:15
JHB 柔佛机场, 新山
14:15
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1341
13:20
JHB 柔佛机场, 新山
14:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
13:20
JHB 柔佛机场, 新山
14:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1208
14:20
JHB 柔佛机场, 新山
15:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1220
14:20
JHB 柔佛机场, 新山
15:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
14:30
JHB 柔佛机场, 新山
15:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1343
14:30
JHB 柔佛机场, 新山
15:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1343
14:35
JHB 柔佛机场, 新山
15:35
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1206
14:40
JHB 柔佛机场, 新山
15:40
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1204
16:00
JHB 柔佛机场, 新山
17:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#OD1204
16:20
JHB 柔佛机场, 新山
17:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
16:25
JHB 柔佛机场, 新山
17:25
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1345
16:25
JHB 柔佛机场, 新山
17:25
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1345
16:45
JHB 柔佛机场, 新山
17:45
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1347
18:10
JHB 柔佛机场, 新山
19:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
18:10
JHB 柔佛机场, 新山
19:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
#FY1347
18:15
JHB 柔佛机场, 新山
19:15
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认 
 
18:15
JHB 柔佛机场, 新山
19:15
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时
可立即确认