波恩到巴伐利亞

波恩到巴伐利亞

正在加载座位数据...
可立即确认
10:30
科隆 機場
13小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:45
Nuremberg Bahnhofstrasse
可立即确认
23:25
波恩 公車站
14小时乘坐经济舱的大巴
13:25
+1
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
17:00
CGN 科隆 機場
14小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
NUE 纽伦堡 機場

搭乘 公共汽车 从 波恩 公車站 到 巴伐利亞

可立即确认
00:05
波恩 公車站
8小时10分钟乘坐经济舱的大巴
08:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
03:45
波恩 公車站
9小时25分钟乘坐经济舱的大巴
13:10
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
03:45
波恩 公車站
6小时乘坐经济舱的大巴
09:45
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
10:50
波恩 公車站
9小时30分钟乘坐经济舱的大巴
20:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
10:50
波恩 公車站
7小时10分钟乘坐经济舱的大巴
18:00
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
11:25
波恩 公車站
7小时55分钟乘坐经济舱的大巴
19:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
11:25
波恩 公車站
10小时50分钟乘坐经济舱的大巴
22:15
Augsburg P R Oberhausen Nord, 慕尼黑
可立即确认
12:40
波恩 公車站
7小时55分钟乘坐经济舱的大巴
20:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
12:40
波恩 公車站
12小时45分钟乘坐经济舱的大巴
01:25
+1
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
15:45
波恩 公車站
10小时55分钟乘坐经济舱的大巴
02:40
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
16:40
波恩 公車站
15小时20分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
16:40
波恩 公車站
14小时40分钟乘坐经济舱的大巴
07:20
+1
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
16:40
波恩 公車站
14小时5分钟乘坐经济舱的大巴
06:45
+1
Augsburg P R Oberhausen Nord, 慕尼黑
可立即确认
20:05
波恩 公車站
11小时55分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:25
波恩 公車站
11小时50分钟乘坐经济舱的大巴
11:15
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:25
波恩 公車站
14小时乘坐经济舱的大巴
13:25
+1
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
23:25
波恩 公車站
10小时45分钟乘坐经济舱的大巴
10:10
+1
Augsburg P R Oberhausen Nord, 慕尼黑

搭乘 公共汽车 从 科隆 機場 到 巴伐利亞

可立即确认
00:50
科隆 機場
8小时15分钟乘坐经济舱的大巴
09:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
00:50
科隆 機場
7小时5分钟乘坐经济舱的大巴
07:55
Augsburg P R Oberhausen Nord, 慕尼黑
可立即确认
02:25
科隆 機場
10小时45分钟乘坐经济舱的大巴
13:10
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
02:25
科隆 機場
6小时10分钟乘坐经济舱的大巴
08:35
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
03:10
科隆 機場
6小时35分钟乘坐经济舱的大巴
09:45
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
07:40
科隆 機場
9小时50分钟乘坐经济舱的大巴
17:30
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:30
科隆 機場
7小时乘坐经济舱的大巴
15:30
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
08:40
科隆 機場
9小时50分钟乘坐经济舱的大巴
18:30
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:40
科隆 機場
8小时40分钟乘坐经济舱的大巴
17:20
Augsburg P R Oberhausen Nord, 慕尼黑
可立即确认
08:45
科隆 機場
7小时50分钟乘坐经济舱的大巴
16:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
10:15
科隆 機場
10小时5分钟乘坐经济舱的大巴
20:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
10:15
科隆 機場
7小时45分钟乘坐经济舱的大巴
18:00
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
10:30
科隆 機場
8小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:15
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
10:30
科隆 機場
13小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:45
Nuremberg Bahnhofstrasse
可立即确认
10:50
科隆 機場
8小时30分钟乘坐经济舱的大巴
19:20
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
12:05
科隆 機場
8小时乘坐经济舱的大巴
20:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
12:15
科隆 機場
10小时15分钟乘坐普通的大巴
22:30
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
13:30
科隆 機場
8小时20分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
13:40
科隆 機場
8小时25分钟乘坐经济舱的大巴
22:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
13:40
科隆 機場
8小时35分钟乘坐经济舱的大巴
22:15
Augsburg P R Oberhausen Nord, 慕尼黑
可立即确认
14:45
科隆 機場
8小时20分钟乘坐经济舱的大巴
23:05
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
15:00
科隆 機場
7小时45分钟乘坐经济舱的大巴
22:45
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
15:15
科隆 機場
11小时25分钟乘坐经济舱的大巴
02:40
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
15:50
科隆 機場
6小时40分钟乘坐经济舱的大巴
22:30
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
17:30
科隆 機場
9小时10分钟乘坐经济舱的大巴
02:40
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
17:30
科隆 機場
5小时15分钟乘坐经济舱的大巴
22:45
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
17:30
科隆 機場
12小时15分钟乘坐经济舱的大巴
05:45
+1
Munich Froettmaning
可立即确认
17:35
科隆 機場
13小时10分钟乘坐经济舱的大巴
06:45
+1
Augsburg P R Oberhausen Nord, 慕尼黑
可立即确认
18:30
科隆 機場
8小时10分钟乘坐经济舱的大巴
02:40
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
18:30
科隆 機場
11小时15分钟乘坐经济舱的大巴
05:45
+1
Munich Froettmaning
可立即确认
19:35
科隆 機場
6小时40分钟乘坐经济舱的大巴
02:15
+1
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
19:40
科隆 機場
5小时30分钟乘坐标准舱的大巴
01:10
+1
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
21:00
科隆 機場
11小时乘坐经济舱的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
21:00
科隆 機場
9小时45分钟乘坐经济舱的大巴
06:45
+1
Augsburg P R Oberhausen Nord, 慕尼黑
可立即确认
23:20
科隆 機場
10小时乘坐经济舱的大巴
09:20
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
23:20
科隆 機場
5小时乘坐经济舱的大巴
04:20
+1
纽伦堡中央 公車站
可立即确认
23:35
科隆 機場
8小时40分钟乘坐经济舱的大巴
08:15
+1
慕尼黑中央 公車站

搭乘 飞机 从 科隆 機場 到 巴伐利亞

可立即确认 最快的
06:05
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1999Lufthansa经济舱的飞机
07:10
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
06:20
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1995Lufthansa经济舱的飞机
07:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:45
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW90Eurowings经济舱的飞机
07:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:55
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW90Eurowings经济舱的飞机
08:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
07:00
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW80Eurowings经济舱的飞机
08:10
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
07:15
CGN 科隆 機場
1小时15分钟乘坐#EW80Eurowings经济舱的飞机
08:30
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
08:30
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1973Lufthansa经济舱的飞机
09:35
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
09:00
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1973Lufthansa经济舱的飞机
10:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
09:10
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1973Lufthansa经济舱的飞机
10:15
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
11:05
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW82Eurowings经济舱的飞机
12:15
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
12:55
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1977Lufthansa经济舱的飞机
14:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
13:25
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1979Lufthansa经济舱的飞机
14:30
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:30
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW88Eurowings经济舱的飞机
15:40
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:35
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW88Eurowings经济舱的飞机
15:45
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:40
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW84Eurowings经济舱的飞机
15:50
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
15:25
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW88Eurowings经济舱的飞机
16:35
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
15:55
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW88Eurowings经济舱的飞机
17:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
16:10
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW82Eurowings经济舱的飞机
17:20
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
16:45
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1981Lufthansa经济舱的飞机
17:50
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
16:50
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1983Lufthansa经济舱的飞机
17:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:40
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW86Eurowings经济舱的飞机
18:50
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
18:00
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW86Eurowings经济舱的飞机
19:10
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
18:20
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW86Eurowings经济舱的飞机
19:30
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
18:35
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW86Eurowings经济舱的飞机
19:45
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
18:50
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW86Eurowings经济舱的飞机
20:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:15
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW84Eurowings经济舱的飞机
20:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:40
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW88Eurowings经济舱的飞机
20:50
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:40
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW92Eurowings经济舱的飞机
20:50
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:45
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW86Eurowings经济舱的飞机
20:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:55
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW86Eurowings经济舱的飞机
21:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
20:05
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1987Lufthansa经济舱的飞机
21:10
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
20:20
CGN 科隆 機場
1小时5分钟乘坐#LH1989Lufthansa经济舱的飞机
21:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
20:45
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW86Eurowings经济舱的飞机
21:55
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 飞机和飞机 从 科隆 機場 到 巴伐利亞

+
可立即确认
00:55
CGN 科隆 機場
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:10
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
01:05
CGN 科隆 機場
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
01:05
CGN 科隆 機場
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
01:25
CGN 科隆 機場
12小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:25
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
01:45
CGN 科隆 機場
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
01:45
CGN 科隆 機場
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
01:55
CGN 科隆 機場
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
01:55
CGN 科隆 機場
11小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
01:55
CGN 科隆 機場
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
01:55
CGN 科隆 機場
11小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
02:30
CGN 科隆 機場
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
02:35
CGN 科隆 機場
14小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
02:40
CGN 科隆 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:20
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
02:40
CGN 科隆 機場
20小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:05
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
02:45
CGN 科隆 機場
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:35
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
02:50
CGN 科隆 機場
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:10
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
03:35
CGN 科隆 機場
22小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
02:10
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
03:40
CGN 科隆 機場
13小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
03:40
CGN 科隆 機場
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
02:30
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
03:40
CGN 科隆 機場
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:10
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
03:40
CGN 科隆 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:35
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认 可退款
04:00
CGN 科隆 機場
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:20
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
06:00
CGN 科隆 機場
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:00
CGN 科隆 機場
1天3小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:00
CGN 科隆 機場
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:20
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:00
CGN 科隆 機場
15小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:40
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
06:00
CGN 科隆 機場
14小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
06:05
CGN 科隆 機場
1天3小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:10
CGN 科隆 機場
1天3小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:10
CGN 科隆 機場
1天4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
06:35
CGN 科隆 機場
1天3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
06:45
CGN 科隆 機場
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:45
CGN 科隆 機場
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:45
CGN 科隆 機場
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
06:50
CGN 科隆 機場
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:50
CGN 科隆 機場
12小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
06:55
CGN 科隆 機場
3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:20
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:55
CGN 科隆 機場
3小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:15
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:55
CGN 科隆 機場
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
07:10
CGN 科隆 機場
7小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
08:00
CGN 科隆 機場
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
08:15
CGN 科隆 機場
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
08:15
CGN 科隆 機場
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
08:45
CGN 科隆 機場
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
08:45
CGN 科隆 機場
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
08:45
CGN 科隆 機場
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:35
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
08:45
CGN 科隆 機場
8小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:40
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
08:50
CGN 科隆 機場
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
08:50
CGN 科隆 機場
1天6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
09:00
CGN 科隆 機場
1天3小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
09:45
CGN 科隆 機場
10小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
09:50
CGN 科隆 機場
4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:05
CGN 科隆 機場
4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:15
CGN 科隆 機場
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:15
CGN 科隆 機場
1天3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
10:20
CGN 科隆 機場
1天1小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:25
CGN 科隆 機場
9小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:35
CGN 科隆 機場
1天2小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
10:50
CGN 科隆 機場
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:55
CGN 科隆 機場
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:55
CGN 科隆 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
10:55
CGN 科隆 機場
23小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
11:10
CGN 科隆 機場
1天2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:00
CGN 科隆 機場
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
12:00
CGN 科隆 機場
8小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:05
CGN 科隆 機場
23小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
12:05
CGN 科隆 機場
21小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
12:05
CGN 科隆 機場
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
12:05
CGN 科隆 機場
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:25
CGN 科隆 機場
21小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
12:25
CGN 科隆 機場
19小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:25
CGN 科隆 機場
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:25
CGN 科隆 機場
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:25
CGN 科隆 機場
7小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:30
CGN 科隆 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:35
CGN 科隆 機場
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:40
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
12:35
CGN 科隆 機場
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:35
CGN 科隆 機場
6小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
12:50
CGN 科隆 機場
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
13:15
CGN 科隆 機場
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
13:15
CGN 科隆 機場
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
13:45
CGN 科隆 機場
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
13:50
CGN 科隆 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:20
CGN 科隆 機場
4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
14:20
CGN 科隆 機場
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
14:20
CGN 科隆 機場
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
14:30
CGN 科隆 機場
3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:30
CGN 科隆 機場
7小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:45
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:35
CGN 科隆 機場
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:35
CGN 科隆 機場
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:45
CGN 科隆 機場
1天6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:30
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
15:05
CGN 科隆 機場
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
15:05
CGN 科隆 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
15:10
CGN 科隆 機場
18小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
15:10
CGN 科隆 機場
1天5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:40
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
15:15
CGN 科隆 機場
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
15:15
CGN 科隆 機場
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
15:20
CGN 科隆 機場
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
15:45
CGN 科隆 機場
1天4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
16:10
CGN 科隆 機場
17小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
16:10
CGN 科隆 機場
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
16:35
CGN 科隆 機場
3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
16:35
CGN 科隆 機場
22小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
16:40
CGN 科隆 機場
3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
16:40
CGN 科隆 機場
3小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
16:40
CGN 科隆 機場
20小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
16:45
CGN 科隆 機場
3小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
16:45
CGN 科隆 機場
3小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
16:50
CGN 科隆 機場
3小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
16:50
CGN 科隆 機場
1天2小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
16:50
CGN 科隆 機場
3小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
16:55
CGN 科隆 機場
3小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
NUE 纽伦堡 機場
可立即确认
17:00
CGN 科隆 機場
3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
NUE 纽伦堡 機場
正在加载

波恩和巴伐利亞之间的运输类型 从波恩到巴伐利亞的交通

如何从波恩点前往巴伐利亞点?

如果想从波恩点前往巴伐利亞点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 飞机
  • 公共汽车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用飞机。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购飞机。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。飞机是最昂贵的选择 – 需要花费 EUR 402.00。如果您想节省交通费用,最好选择公共汽车,因为公共汽车的票价可低至EUR 14.00

波恩点距离巴伐利亞点有多远?

如果是陆路旅行,了解波恩点距离巴伐利亞点有多远是非常重要的。陆路距离为335英里(539公里),飞机航线距离为335英里(539 公里)。

从波恩点到巴伐利亞点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从波恩点到巴伐利亞点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要2到26小时。

从波恩点到巴伐利亞点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从波恩点前往巴伐利亞点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Blablabus,乘坐公共汽车出行预计票价可低至 EUR 14.00

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具飞机 – 单程飞机票价可高达EUR 402.00

下图表为从波恩点前往巴伐利亞点可选择的交通工具和票价范围:

  • 公共汽车票 - EUR 14.00EUR 52.00;
  • 机票 - EUR 87.00EUR 402.00;

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从波恩点前往巴伐利亞点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 从波恩点到巴伐利亞点的航班在白天出发 - 每天大约有1个班次。
  • 公共汽车从早上00:50开始运营,直到晚上23:25。每天有1个公共汽车班次可供选择。

这条线路最好的交通方式是哪种?

飞机航班

从波恩点前往巴伐利亞点,飞机航班是最快捷的交通工具。虽然飞机通常是最昂贵的,但偶遇折扣促销时,可能与火车或渡轮票价差不多。通常最低的机票价格为EUR 87.00

乘坐飞机小贴士:

  • 建议提前预订机票,并在线办理登机手续。这样可以在机场节省2个多小时。而且,如果航班的座位分配采用先到先得的方式,您将拥有更多的选择。

  • 进行机场安检可能需要一些时间,建议至少提前1.5小时到达机场。

从波恩点飞往巴伐利亞点的航空公司 Austrian Airlines, Eurowings, Lufthansa, Pegasus Airlines, Ryanair, SunExpress, Turkish Airlines

公共汽车

从波恩点前往巴伐利亞点,乘坐公共汽车比乘坐飞机航班便宜。通常,长途巴士是最便宜的交通工具。公共汽车通常会沿途停靠,方便乘客使用卫生间或用餐。

乘坐公共汽车小贴士:

  • 如果可能的话,请务必选择高级公共汽车,会使整个旅程更舒适。这种公共汽车通常会配有空调系统、可调节软座椅、Wi-Fi和车载卫生间等。

  • 和机票一样,最好也要提前预订巴士车票,确保购买到较好位置的座位。

  • 在预订巴士时,要知道巴士班次可能会延误。但是,仍然需要至少提前15分钟到达公共汽车站。

从波恩点前往巴伐利亞点最受欢迎的交通工具

如何选择从波恩点到巴伐利亞点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%用户决定乘坐公共汽车。