博卢到布尔萨

博卢到布尔萨

正在加载座位数据...
Full Lockdown Period in Turkey

Starting at 7.00 PM on Thursday, April 29, 2021 and ending at 5.00 AM on Monday, May 17, 2021, intercity travel in Turkey is not permitted, except in mandatory circumstances.

Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

00:10
Bolu Bus Station
5小时35分钟乘坐Standard 2X1的大巴
05:45
Bursa Bus Station
03:40
Bolu Bus Station
5小时35分钟乘坐Standard 2X2的大巴
09:15
Bursa Bus Station
04:05
Bolu Bus Station
5小时35分钟乘坐Standard 2X2的大巴
09:40
Bursa Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Bolu Bus Station 到 布尔萨

00:10
Bolu Bus Station
5小时35分钟乘坐Standard 2X1的大巴
05:45
Bursa Bus Station
03:40
Bolu Bus Station
5小时35分钟乘坐Standard 2X2的大巴
09:15
Bursa Bus Station
04:05
Bolu Bus Station
5小时35分钟乘坐Standard 2X2的大巴
09:40
Bursa Bus Station

博卢去布尔萨日程表

博卢去布尔萨日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Luks Yalova Standard 2X1 00:10 - 05:45TRY 104
Luks Erova Standard 2X1 00:56 - 05:26TRY 174
Luks Yalova Standard 2X2 03:40 - 09:15TRY 104
Gorele Seyahat Standard 2X2 03:00 - 07:45TRY 104
Luks Erova Standard 2X1 03:25 - 07:40TRY 99
Gorele Seyahat Standard 1X1 04:00 - 08:45TRY 174
Luks Erova Standard 2X1 04:00 - 08:30TRY 99

博卢和布尔萨之间的运输类型 从博卢到布尔萨的交通

如何从 博卢 往 布尔萨?

如您想从 博卢 往 布尔萨, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

博卢 离 布尔萨有多远?

从陆地出发,从 博卢 往 布尔萨 之间的距离是 181 英里 (291 公里)。 飞行距离是 140 英里 (224 公里).

需要多长时间才能从 博卢 到 布尔萨?

旅行时间从 博卢 往 布尔萨 需要 6 小时。

从 博卢 往 布尔萨 要花费多少钱?

要从 博卢 往 布尔萨 准备花大约 TRY 85 买您的机票。

每天从 博卢 往 布尔萨有多少次行程?

巴士从 博卢 往 布尔萨 每天有 1 次行程。

从 博卢 往 布尔萨 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 博卢 往 布尔萨?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 508 张从 博卢 往 布尔萨 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。