博洛尼亚到华沙

博洛尼亚到华沙

正在加载座位数据...
可立即确认
12:45
Bologna Bus Terminal
23小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
12:00
+1
华沙汽车西站
可立即确认 最快的
10:00
BLQ 博洛尼亚 機場
2小时乘坐#FR5717RyanairEconomy的飞机
12:00
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认 最快的
21:25
BLQ 博洛尼亚 機場
2小时乘坐#FR5717RyanairEconomy的飞机
23:25
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省

搭乘 公共汽车 从 Bologna Bus Terminal 到 华沙

可立即确认
12:45
Bologna Bus Terminal
23小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
12:00
+1
华沙汽车西站

搭乘 飞机 从 Bologna Airport 到 华沙

可立即确认 最快的
10:00
BLQ 博洛尼亚 機場
2小时乘坐#FR5717RyanairEconomy的飞机
12:00
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省
可立即确认 最快的
21:25
BLQ 博洛尼亚 機場
2小时乘坐#FR5717RyanairEconomy的飞机
23:25
WMI 華沙–莫德林, 马佐夫舍省

博洛尼亚去华沙日程表

博洛尼亚去华沙日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sindbad Standard AC 12:45 - 12:00€ 119.90

博洛尼亚和华沙之间的运输类型 从博洛尼亚到华沙的交通

如何从 博洛尼亚 往 华沙?

如您想从 博洛尼亚 往 华沙, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

博洛尼亚 离 华沙有多远?

从陆地出发,从 博洛尼亚 往 华沙 之间的距离是 907 英里 (1459 公里)。 飞行距离是 698 英里 (1123 公里).

需要多长时间才能从 博洛尼亚 到 华沙?

旅行时间从 博洛尼亚 往 华沙 需要 17 小时。

从 博洛尼亚 往 华沙 要花费多少钱?

要从 博洛尼亚 往 华沙 准备花大约 EUR 231.00 买您的机票。

每天从 博洛尼亚 往 华沙有多少次行程?

从 博洛尼亚 往 华沙 的航班每天运行 1 次。
巴士从 博洛尼亚 往 华沙 每天有 1 次行程。

从 博洛尼亚 往 华沙 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 博洛尼亚 往 华沙 的航空飞机
KLM, Lufthansa.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 博洛尼亚 往 华沙?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 514 张从 博洛尼亚 往 华沙 的 飞机 票。您可以检查上述评论。