波哥大 機場 (BOG)到卡利 (CLO)

波哥大 機場 (BOG)到卡利 (CLO)

正在加载座位数据...
05:14
BOG 波哥大 機場
1小时15分钟乘坐#VH5800Viva Air ColombiaEconomy的飞机
06:29
CLO Cali Airport
16:50
BOG 波哥大 機場
1小时7分钟乘坐#LA4069LATAM Airlines Group的飞机
17:57
CLO Cali Airport
15:46
BOG 波哥大 機場
1小时4分钟乘坐#LA4069LATAM Airlines GroupEconomy的飞机
16:50
CLO Cali Airport

搭乘 飞机 从 Bogota Airport 到 卡利

05:14
BOG 波哥大 機場
1小时15分钟乘坐#VH5800Viva Air ColombiaEconomy的飞机
06:29
CLO Cali Airport
15:46
BOG 波哥大 機場
1小时4分钟乘坐#LA4069LATAM Airlines GroupEconomy的飞机
16:50
CLO Cali Airport
16:50
BOG 波哥大 機場
1小时7分钟乘坐#LA4069LATAM Airlines Group的飞机
17:57
CLO Cali Airport

波哥大 機場去卡利日程表

波哥大 機場去卡利日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Viva Air Colombia Economy #VH580008:10 - 09:25$ 29.80
Avianca Economy #AV972110:00 - 11:08$ 19.83
Avianca Economy #AV922712:15 - 13:23$ 19.83
Avianca Economy #AV972114:00 - 15:07$ 22.51
Viva Air Colombia Economy #VH579816:30 - 17:45$ 29.80
Avianca Economy #AV920716:25 - 17:33$ 19.83
LATAM Airlines Group Economy #LA405916:15 - 17:21$ 23.54
Viva Air Colombia Economy #VH579820:22 - 21:37$ 19.83
Avianca Economy #AV922122:45 - 23:52$ 22.51

波哥大 機場和卡利之间的运输类型 从波哥大 機場到卡利的交通

  • 飞机
    $ 17.00
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

哥伦比亚热门线路在

如何从 波哥大 機場 往 卡利?

如您想从 波哥大 機場 往 卡利, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

波哥大 機場 离 卡利有多远?

从陆地出发,从 波哥大 機場 往 卡利 之间的距离是 227 英里 (364 公里)。 飞行距离是 175 英里 (280 公里).

需要多长时间才能从 波哥大 機場 到 卡利?

旅行时间从 波哥大 機場 往 卡利 需要 23 小时。

从 波哥大 機場 往 卡利 要花费多少钱?

要从 波哥大 機場 往 卡利 准备花大约 USD 17.00 买您的机票。

每天从 波哥大 機場 往 卡利有多少次行程?

从 波哥大 往 卡利 的航班每天运行 1 次。

从 波哥大 機場 往 卡利 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 波哥大 往 卡利 的航空飞机
Avianca, Copa Airlines Colombia, LATAM Airlines Group, Viva Air Colombia.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 波哥大 機場 往 卡利?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 574 张从 波哥大 機場 往 卡利 的 飞机 票。您可以检查上述评论。