茂物到馬格朗

茂物到馬格朗

正在加载座位数据...
07:00
茂物
10小时5分钟乘坐AC Seater的大巴
17:05
Magelang Kota
07:00
茂物
9小时45分钟乘坐AC Seater的大巴
16:45
Magelang Kota
13:00
茂物
14小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
03:30
+1
Magelang Kota
17:01
茂物
9小时19分钟乘坐AC Seater的大巴
02:20
+1
Magelang Kota
17:01
茂物
8小时59分钟乘坐AC Seater的大巴
02:00
+1
Magelang Kota

搭乘 公共汽车 从 Kota Bogor 到 馬格朗

07:00
茂物
10小时5分钟乘坐AC Seater的大巴
17:05
Magelang Kota
07:00
茂物
9小时45分钟乘坐AC Seater的大巴
16:45
Magelang Kota
13:00
茂物
14小时30分钟乘坐AC Seater的大巴
03:30
+1
Magelang Kota
17:01
茂物
9小时19分钟乘坐AC Seater的大巴
02:20
+1
Magelang Kota
17:01
茂物
8小时59分钟乘坐AC Seater的大巴
02:00
+1
Magelang Kota

茂物去馬格朗日程表

茂物去馬格朗日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sinar Jaya AC Seater 07:00 - 17:05IDR 209,000
Santoso AC Seater 12:00 - 04:00IDR 220,000
Sumber Alam AC Seater 13:00 - 22:20IDR 198,000
Sinar Jaya AC Seater 15:00 - 03:20IDR 231,000
Safari Dharma Raya AC Seater 15:00 - 05:00IDR 385,000
Santoso AC Seater 14:00 - 03:30IDR 220,000
Agramas AC Seater 14:15 - 04:00IDR 533,500
Sumber Alam AC Seater 16:00 - 01:20IDR 198,000

茂物和馬格朗之间的运输类型 从茂物到馬格朗的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 茂物 往 馬格朗?

如您想从 茂物 往 馬格朗, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

茂物 离 馬格朗有多远?

从陆地出发,从 茂物 往 馬格朗 之间的距离是 315 英里 (506 公里)。 飞行距离是 243 英里 (390 公里).

需要多长时间才能从 茂物 到 馬格朗?

旅行时间从 茂物 往 馬格朗 需要 15 小时。

从 茂物 往 馬格朗 要花费多少钱?

要从 茂物 往 馬格朗 准备花大约 IDR 180,000 买您的机票。

每天从 茂物 往 馬格朗有多少次行程?

巴士从 茂物 往 馬格朗 每天有 1 次行程。

从 茂物 往 馬格朗 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 茂物 往 馬格朗?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 512 张从 茂物 往 馬格朗 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。