伯明翰到雷丁

伯明翰到雷丁

正在加载座位数据...
06:00
BHX Birmingham Airport UK
10小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 7小时35分钟
16:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
06:00
BHX Birmingham Airport UK
14小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 12小时10分钟
20:55
LHR Heathrow Airport, 伦敦
06:00
BHX Birmingham Airport UK
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 1小时55分钟
10:45
LHR Heathrow Airport, 伦敦
06:00
BHX Birmingham Airport UK
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 3小时20分钟
12:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
06:30
BHX Birmingham Airport UK
7小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FAO 1小时40分钟
13:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
08:10
BHX Birmingham Airport UK
1天55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 22小时20分钟
09:05
+1
LHR Heathrow Airport, 伦敦
08:10
BHX Birmingham Airport UK
11小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 8小时50分钟
19:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
08:10
BHX Birmingham Airport UK
7小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 5小时20分钟
16:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
08:25
BHX Birmingham Airport UK
1天5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FAO 23小时45分钟
13:50
+1
LHR Heathrow Airport, 伦敦
08:25
BHX Birmingham Airport UK
12小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FAO 6小时25分钟
20:25
LHR Heathrow Airport, 伦敦
正在加载

伯明翰和雷丁之间的运输类型 从伯明翰到雷丁的交通

  • 飞机
    £ 36.48
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 伯明翰 往 雷丁?

如您想从 伯明翰 往 雷丁, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

伯明翰 离 雷丁有多远?

从陆地出发,从 伯明翰 往 雷丁 之间的距离是 114 英里 (183 公里)。 飞行距离是 88 英里 (141 公里).

需要多长时间才能从 伯明翰 到 雷丁?

旅行时间从 伯明翰 往 雷丁 需要 24 小时。

从 伯明翰 往 雷丁 要花费多少钱?

要从 伯明翰 往 雷丁 准备花大约 GBP 36.48 买您的机票。

每天从 伯明翰 往 雷丁有多少次行程?

从 伯明翰 往 雷丁 的航班每天运行 1 次。

从 伯明翰 往 雷丁 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伯明翰 往 雷丁 的航空飞机
EasyJet, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 伯明翰 往 雷丁?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 伯明翰 往 雷丁 的 飞机 票。您可以检查上述评论。