边和市到芽庄

边和市到芽庄

正在加载座位数据...
13:15
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VN1346Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.0
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18:00
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VJ690VietJet AirEconomy的飞机
5.0
19:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
23:02
边和, 同奈
7小时38分钟坐火车#SNT8
06:40
+1
芽庄

搭乘 火车 从 Bien Hoa 到 芽庄

23:02
边和, 同奈
7小时38分钟坐火车#SNT8
06:40
+1
芽庄

搭乘 飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 芽庄

13:15
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VN1346Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.0
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
18:00
SGN 胡志明机场
1小时10分钟乘坐#VJ690VietJet AirEconomy的飞机
5.0
19:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄

边和市去芽庄日程表

边和市去芽庄日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 06:47 - 13:59VND 472k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 11:25 - 18:55VND 519k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 16:07 - 23:24VND 457k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 20:11 - 03:13VND 655k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 22:07 - 05:18VND 681k

边和市和芽庄之间的运输类型 从边和市到芽庄的交通

如何从 边和市 往 芽庄?

如您想从 边和市 往 芽庄, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

边和市 离 芽庄有多远?

从陆地出发,从 边和市 往 芽庄 之间的距离是 197 英里 (316 公里)。 飞行距离是 152 英里 (243 公里).

需要多长时间才能从 边和市 到 芽庄?

旅行时间从 边和市 往 芽庄 需要 7 小时。

从 边和市 往 芽庄 要花费多少钱?

要从 边和市 往 芽庄 准备花大约 VND 237,000 买您的机票。

每天从 边和市 往 芽庄有多少次行程?

从 同奈 往 芽庄 的航班每天运行 1 次。
巴士从 同奈 往 芽庄 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 边和市 往 芽庄 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 同奈 往 芽庄 的航空飞机
Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

是否许多旅客乘坐 火车 从 边和市 往 芽庄?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 边和市 往 芽庄 的 火车 票。您可以检查上述评论。