50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 黎牙实比机场 (LGP) 到 马尼拉 (MNL)

#5J322
06:00
LGP 黎牙实比机场
07:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
 
#5J322
06:10
LGP 黎牙实比机场
07:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
 
#DG6207 #5J576
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 3h 20m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6207 #5J568
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
11:00
MNL 马尼拉国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
06:40
LGP 黎牙实比机场
07:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6192
07:25
LGP 黎牙实比机场
08:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #PR1850
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 3h 20m
Mactan Cebu Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J576
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 1h 45m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J554
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 6h 25m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
09:45
LGP 黎牙实比机场
11:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
10:55
LGP 黎牙实比机场
12:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
11:40
LGP 黎牙实比机场
12:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J326
12:15
LGP 黎牙实比机场
13:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
 
#5J326
15:10
LGP 黎牙实比机场
16:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
 
#DG6196
16:30
LGP 黎牙实比机场
18:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:50
LGP 黎牙实比机场
18:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:55
LGP 黎牙实比机场
18:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J582
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 3h 50m
Mactan Cebu Airport
00:50
MNL 马尼拉国际机场
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J576
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 15h 25m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J554
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 20h 5m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
22小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #PR2864
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
22:45
MNL 马尼拉国际机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #DG6504
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 2h 45m
Mactan Cebu Airport
00:15
MNL 马尼拉国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:00
LGP 黎牙实比机场
20:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
 
#DG6198
19:05
LGP 黎牙实比机场
20:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:45
LGP 黎牙实比机场
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
 
#5J328
20:10
LGP 黎牙实比机场
21:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
 

搭乘 飞机 从 黎牙实比机场 (LGP) 到 邦板牙 (MNL)

#DG6207 #5J156
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 9h 30m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6207 #5J608
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 13h 55m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6207 #5J606
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 22h 55m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6205 #5J156
07:25
LGP 黎牙实比机场
Stop 2h 5m
Mactan Cebu Airport
12:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J156
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 7h 55m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J608
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 12h 20m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J608
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 2h
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J606
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 11h
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 30分钟,
可立即确认 
 

从 比科爾區 到 古巴阿兰内塔中心 ]的旅游胜地评论

FM
飞机 经济舱, CebGo, 2020年2月10日
excellent service. we arrived ahead of the schedule arrival time.
2.5
2 客户评论
5
0%
4
50%
3
0%
2
0%
1
50%

菲律宾热门线路在

如何从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心? 如您想从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

比科爾區 离 古巴阿兰内塔中心有多远?

从陆地出发,从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心 之间的距离是 337388 英里 (542856 公里)。 飞行距离是 259529 英里 (417582 公里).

需要多长时间才能从 比科爾區 到 古巴阿兰内塔中心?

旅行时间从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心 需要 23 小时。

从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心 要花费多少钱?

要从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心 准备花大约 PHP 1,494 买您的机票。

每天从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心有多少次行程?

从 比科爾區 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 比科爾區 往 马尼拉 的航空飞机
CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 509 张从 比科爾區 往 古巴阿兰内塔中心 的 飞机 票。您可以检查上述评论。