布巴内什瓦尔到金奈

布巴内什瓦尔到金奈

正在加载座位数据...
可退款
17:30
布巴内什瓦尔
20小时40分钟坐火车#02612
14:10
+1
金奈中央火车站
可退款
22:30
布巴内什瓦尔
22小时5分钟坐火车#05930
20:35
+1
金奈伊格摩
可立即确认 最快的
06:15
BBI 布巴内斯瓦尔机场, 奥里萨邦
7小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CCU 3小时10分钟
13:20
MAA 金奈机场

搭乘 火车 从 布巴内什瓦尔 到 金奈

可退款
17:30
布巴内什瓦尔
20小时40分钟坐火车#02612
14:10
+1
金奈中央火车站
可退款
22:30
布巴内什瓦尔
22小时5分钟坐火车#05930
20:35
+1
金奈伊格摩

搭乘 飞机和飞机 从 布巴内斯瓦尔机场 到 金奈

可立即确认 最快的
06:15
BBI 布巴内斯瓦尔机场, 奥里萨邦
7小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CCU 3小时10分钟
13:20
MAA 金奈机场

布巴内什瓦尔去金奈日程表

布巴内什瓦尔去金奈日程表
交通工具名称常规路线时间价格
IndiGo 经济舱 #6E94809:00 - 10:50₹ 5,434
IndiGo 经济舱 #6E20918:10 - 20:10₹ 5,434

布巴内什瓦尔和金奈之间的运输类型 从布巴内什瓦尔到金奈的交通

  • 飞机
    ₹ 4,172
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 布巴内什瓦尔 往 金奈?

如您想从 布巴内什瓦尔 往 金奈, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

布巴内什瓦尔 离 金奈有多远?

从陆地出发,从 布巴内什瓦尔 往 金奈 之间的距离是 777 英里 (1249 公里)。 飞行距离是 638 英里 (1025 公里).

需要多长时间才能从 布巴内什瓦尔 到 金奈?

旅行时间从 布巴内什瓦尔 往 金奈 需要 12 小时。

从 布巴内什瓦尔 往 金奈 要花费多少钱?

要从 布巴内什瓦尔 往 金奈 准备花大约 INR 4,128 买您的机票。

每天从 布巴内什瓦尔 往 金奈有多少次行程?

从 布巴内什瓦尔 往 金奈 的航班每天运行 1 次。

从 布巴内什瓦尔 往 金奈 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布巴内什瓦尔 往 金奈 的航空飞机
IndiGo.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 布巴内什瓦尔 往 金奈?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 549 张从 布巴内什瓦尔 往 金奈 的 飞机 票。您可以检查上述评论。