巴塔帕拉到赖布尔交通枢纽

巴塔帕拉到赖布尔交通枢纽

正在加载座位数据...
可退款
04:38
Bhatapara
1小时17分钟坐火车#05159
05:55
赖布尔交通枢纽, 恰蒂斯加尔邦
可退款
07:36
Bhatapara
1小时4分钟坐火车#08242
08:40
赖布尔交通枢纽, 恰蒂斯加尔邦
可退款 最快的
08:35
Bhatapara
55分钟坐火车#09206
09:30
赖布尔交通枢纽, 恰蒂斯加尔邦

搭乘 火车 从 Bhatapara 到 赖布尔交通枢纽

可退款
04:38
Bhatapara
1小时17分钟坐火车#05159
05:55
赖布尔交通枢纽, 恰蒂斯加尔邦
可退款
07:36
Bhatapara
1小时4分钟坐火车#08242
08:40
赖布尔交通枢纽, 恰蒂斯加尔邦
可退款 最快的
08:35
Bhatapara
55分钟坐火车#09206
09:30
赖布尔交通枢纽, 恰蒂斯加尔邦

巴塔帕拉去赖布尔交通枢纽日程表

巴塔帕拉去赖布尔交通枢纽日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 04:38 - 05:55₹ 115
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 07:36 - 08:40₹ 194
Indian Railways 3A - 三层卧铺冷氣车箱 08:35 - 09:30₹ 464
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 12:50 - 13:55₹ 1,175
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 15:03 - 16:10₹ 1,515
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 18:30 - 19:35₹ 1,515

巴塔帕拉和赖布尔交通枢纽之间的运输类型 从巴塔帕拉到赖布尔交通枢纽的交通

  • 火车
    ₹ 70
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽?

如您想从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

巴塔帕拉 离 赖布尔交通枢纽有多远?

从陆地出发,从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽 之间的距离是 51 英里 (81 公里)。 飞行距离是 40 英里 (63 公里).

需要多长时间才能从 巴塔帕拉 到 赖布尔交通枢纽?

旅行时间从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽 需要 2 小时。

从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽 要花费多少钱?

要从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽 准备花大约 INR 70 买您的机票。

每天从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 巴塔帕拉 往 赖布尔交通枢纽 的 火车 票。您可以检查上述评论。