柏林 (BER)到机场弗罗茨瓦夫 (WRO)

柏林 (BER)到机场弗罗茨瓦夫 (WRO)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
01:00
柏林中央 公車站
5小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
06:15
弗罗茨瓦夫汽车站
可立即确认
01:00
柏林中央 公車站
5小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
06:35
Swidnica, 下西里西亚省
可立即确认
06:45
BER Berlin Brandenburg Airport
7小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 5小时5分钟
14:10
WRO 机场弗罗茨瓦夫

搭乘 飞机和飞机 从 Berlin Brandenburg Airport 到 机场弗罗茨瓦夫

可立即确认
06:45
BER Berlin Brandenburg Airport
7小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 5小时5分钟
14:10
WRO 机场弗罗茨瓦夫

搭乘 公共汽车 从 Berlin Central Bus Station 到 机场弗罗茨瓦夫

可立即确认 最快的
01:00
柏林中央 公車站
5小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
06:15
弗罗茨瓦夫汽车站
可立即确认
01:00
柏林中央 公車站
5小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
06:35
Swidnica, 下西里西亚省

柏林去机场弗罗茨瓦夫日程表

柏林去机场弗罗茨瓦夫日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tranigo Comfort 任何时间€ 342.10
Local Carrier Standard AC 01:00 - 06:15€ 70.91
Sindbad Standard AC 01:00 - 06:35€ 57.16

柏林和机场弗罗茨瓦夫之间的运输类型 从柏林到机场弗罗茨瓦夫的交通

  • 飞机
    € 163
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

德国热门线路在

如何从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫?

如您想从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

柏林 离 机场弗罗茨瓦夫有多远?

从陆地出发,从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫 之间的距离是 221 英里 (354 公里)。 飞行距离是 170 英里 (272 公里).

需要多长时间才能从 柏林 到 机场弗罗茨瓦夫?

旅行时间从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫 需要 27 小时。

从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫 要花费多少钱?

要从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫 准备花大约 EUR 163.20 买您的机票。

每天从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫有多少次行程?

从 柏林 往 弗罗茨瓦夫 的航班每天运行 1 次。

从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 柏林 往 弗罗茨瓦夫 的航空飞机
Eurowings, KLM, Lufthansa, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 568 张从 柏林 往 机场弗罗茨瓦夫 的 飞机 票。您可以检查上述评论。