柏林到格但斯克PKS汽车站

柏林到格但斯克PKS汽车站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
22:55
柏林南十字车站 公車站
9小时10分钟乘坐经济舱的大巴
08:05
+1
格但斯克PKS汽车站
可立即确认
10:10
柏林舍讷费尔德 機場
20小时15分钟乘坐经济舱的大巴
06:25
+1
格但斯克PKS汽车站
+
可立即确认
07:10
BER Berlin Brandenburg Airport
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

搭乘 公共汽车 从 柏林南十字车站 公車站 到 格但斯克PKS汽车站

可立即确认 最快的
22:55
柏林南十字车站 公車站
9小时10分钟乘坐经济舱的大巴
08:05
+1
格但斯克PKS汽车站

搭乘 公共汽车 从 柏林舍讷费尔德 機場 到 格但斯克PKS汽车站

可立即确认
10:10
柏林舍讷费尔德 機場
20小时15分钟乘坐经济舱的大巴
06:25
+1
格但斯克PKS汽车站

搭乘 飞机和飞机 从 Berlin Brandenburg Airport 到 格但斯克PKS汽车站

+
可立即确认
07:10
BER Berlin Brandenburg Airport
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

柏林和格但斯克PKS汽车站之间的运输类型 从柏林到格但斯克PKS汽车站的交通

德国热门线路在

如何从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站?

如您想从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

柏林 离 格但斯克PKS汽车站有多远?

从陆地出发,从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站 之间的距离是 330 英里 (530 公里)。 飞行距离是 254 英里 (408 公里).

需要多长时间才能从 柏林 到 格但斯克PKS汽车站?

旅行时间从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站 需要 21 小时。

从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站 要花费多少钱?

要从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站 准备花大约 EUR 22.00 买您的机票。

每天从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站有多少次行程?

巴士从 柏林 往 格但斯克 每天有 1 次行程。

从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 569 张从 柏林 往 格但斯克PKS汽车站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。