柏林泰格尔 機場 (TXL)到Warzymice

柏林泰格尔 機場 (TXL)到Warzymice

正在加载座位数据...
可立即确认
03:00
柏林中央 公車站
4小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
07:15
什切青
可立即确认
00:05
Berlin Tegel Airport AB
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
02:10
Warzymice, 什切青
可立即确认
15:30
Berlin Tegel Airport
3小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:55
Sugar University Bus Stop, 什切青

搭乘 公共汽车 从 Berlin Tegel Airport AB 到 Warzymice

可立即确认
00:05
Berlin Tegel Airport AB
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
02:10
Warzymice, 什切青
可立即确认
09:35
Berlin Tegel Airport AB
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
11:40
Warzymice, 什切青
可立即确认
11:50
Berlin Tegel Airport AB
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
13:55
Warzymice, 什切青
可立即确认
12:50
Berlin Tegel Airport AB
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
14:55
Warzymice, 什切青
可立即确认
13:35
Berlin Tegel Airport AB
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
15:40
Warzymice, 什切青
可立即确认
14:20
Berlin Tegel Airport AB
2小时30分钟乘坐经济舱的大巴
16:50
Warzymice, 什切青
可立即确认
15:35
Berlin Tegel Airport AB
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
17:40
Warzymice, 什切青
可立即确认
15:40
Berlin Tegel Airport AB
2小时30分钟乘坐经济舱的大巴
18:10
Warzymice, 什切青
可立即确认
16:40
Berlin Tegel Airport AB
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
18:45
Warzymice, 什切青
可立即确认
17:35
Berlin Tegel Airport AB
2小时5分钟乘坐经济舱的大巴
19:40
Warzymice, 什切青
正在加载

柏林泰格尔 機場和Warzymice之间的运输类型 从柏林泰格尔 機場到Warzymice的交通

德国热门线路在

如何从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice?

如您想从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

柏林泰格尔 機場 离 Warzymice有多远?

从陆地出发,从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice 之间的距离是 108 英里 (173 公里)。 飞行距离是 83 英里 (133 公里).

需要多长时间才能从 柏林泰格尔 機場 到 Warzymice?

旅行时间从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice 需要 5 小时。

从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice 要花费多少钱?

要从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice 准备花大约 EUR 9.00 买您的机票。

每天从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice有多少次行程?

巴士从 柏林 往 什切青 每天有 1 次行程。

从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 560 张从 柏林泰格尔 機場 往 Warzymice 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。