柏林中央 公車站到法兰克福2 公車站

柏林中央 公車站到法兰克福2 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
08:28
Berlin Railway Station
10小时42分钟乘坐标准舱的大巴
19:10
法兰克福 公車站
可立即确认 最快的
08:28
Berlin Railway Station
10小时12分钟乘坐标准舱的大巴
18:40
Frankfurt Central
可立即确认
07:05
柏林舍讷费尔德 機場
14小时50分钟乘坐经济舱的大巴
21:55
Frankfurt Central

搭乘 公共汽车 从 柏林舍讷费尔德 機場 到 法兰克福2 公車站

可立即确认
07:05
柏林舍讷费尔德 機場
14小时50分钟乘坐经济舱的大巴
21:55
Frankfurt Central

搭乘 公共汽车 从 Berlin Railway Station 到 法兰克福2 公車站

可立即确认
08:28
Berlin Railway Station
10小时42分钟乘坐标准舱的大巴
19:10
法兰克福 公車站
可立即确认 最快的
08:28
Berlin Railway Station
10小时12分钟乘坐标准舱的大巴
18:40
Frankfurt Central