卑爾根到特罗姆瑟

卑爾根到特罗姆瑟

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
BGO 机场卑尔根
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
TOS 特罗姆瑟机场
可立即确认
12:00
BGO 机场卑尔根
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
TOS 特罗姆瑟机场
+
可立即确认
19:45
BGO 机场卑尔根
14小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
TOS 特罗姆瑟机场

搭乘 飞机和飞机 从 机场卑尔根 到 特罗姆瑟

可立即确认 最快的
07:00
BGO 机场卑尔根
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
TOS 特罗姆瑟机场
可立即确认
12:00
BGO 机场卑尔根
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
TOS 特罗姆瑟机场
+
可立即确认
19:45
BGO 机场卑尔根
14小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
TOS 特罗姆瑟机场

卑爾根和特罗姆瑟之间的运输类型 从卑爾根到特罗姆瑟的交通

  • 飞机
    NOK 570
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 卑爾根 往 特罗姆瑟?

如您想从 卑爾根 往 特罗姆瑟, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

卑爾根 离 特罗姆瑟有多远?

从陆地出发,从 卑爾根 往 特罗姆瑟 之间的距离是 987 英里 (1588 公里)。 飞行距离是 759 英里 (1221 公里).

需要多长时间才能从 卑爾根 到 特罗姆瑟?

旅行时间从 卑爾根 往 特罗姆瑟 需要 15 小时。

从 卑爾根 往 特罗姆瑟 要花费多少钱?

要从 卑爾根 往 特罗姆瑟 准备花大约 NOK 573 买您的机票。

每天从 卑爾根 往 特罗姆瑟有多少次行程?

从 卑爾根 往 特罗姆瑟 的航班每天运行 1 次。

从 卑爾根 往 特罗姆瑟 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卑爾根 往 特罗姆瑟 的航空飞机
Norwegian, SAS, Wideroe.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 卑爾根 往 特罗姆瑟?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 卑爾根 往 特罗姆瑟 的 飞机 票。您可以检查上述评论。