50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Belgrade Main Bus Station 到 波德戈里察

20:00
Belgrade Main Bus Station
05:00
Podgorica Bus Station
9小时
可立即确认 
 
22:00
Belgrade Main Bus Station
07:00
Podgorica Bus Station
9小时
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 贝尔格莱德机场 (BEG) 到 波德戈里察 (TGD)

#JU170
06:55
BEG 贝尔格莱德机场
07:45
TGD 机场波德戈里察
50分钟,
可立即确认 
 
#JU600 #YM4501
07:40
BEG 贝尔格莱德机场
Stop 3h 40m
Vienna Airport
14:15
TGD 机场波德戈里察
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
08:55
BEG 贝尔格莱德机场
09:40
TGD 机场波德戈里察
45分钟,
可立即确认 
 
#JU604 #OS727
18:30
BEG 贝尔格莱德机场
Stop 16h 55m
Vienna Airport
14:15
TGD 机场波德戈里察
19小时 45分钟,
可立即确认 
 
19:25
BEG 贝尔格莱德机场
20:10
TGD 机场波德戈里察
45分钟,
可立即确认 
 
20:05
BEG 贝尔格莱德机场
20:50
TGD 机场波德戈里察
45分钟,
可立即确认 
 
#JU174
20:15
BEG 贝尔格莱德机场
21:15
TGD 机场波德戈里察
1小时
可立即确认 
 

如何从 贝尔格莱德 往 波德戈里察? 如您想从 贝尔格莱德 往 波德戈里察, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

贝尔格莱德 离 波德戈里察有多远?

从陆地出发,从 贝尔格莱德 往 波德戈里察 之间的距离是 296 英里 (475 公里)。 飞行距离是 188 英里 (302 公里).

需要多长时间才能从 贝尔格莱德 到 波德戈里察?

旅行时间从 贝尔格莱德 往 波德戈里察 需要 1 小时。

从 贝尔格莱德 往 波德戈里察 要花费多少钱?

要从 贝尔格莱德 往 波德戈里察 准备花大约 USD 92.16 买您的机票。

每天从 贝尔格莱德 往 波德戈里察有多少次行程?

从 贝尔格莱德 往 波德戈里察 的航班每天运行 3 次。
巴士从 贝尔格莱德 往 波德戈里察 每天有 3 次行程。

从 贝尔格莱德 往 波德戈里察 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 贝尔格莱德 往 波德戈里察 的航空飞机
Air Serbia, Montenegro Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 贝尔格莱德 往 波德戈里察?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 597 张从 贝尔格莱德 往 波德戈里察 的 飞机 票。您可以检查上述评论。