50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Belfast Airport (BFS) 到 伦敦 (LON)

#U2465 #BA1483
09:35
BFS Belfast Airport
Stop 1h 50m
Glasgow Airport UK
13:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FR1315 #BA2717
09:50
BFS Belfast Airport
Stop 7h
Malaga Airport
22:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
13小时
可立即确认 
 
#U26793 #BA2695
10:35
BFS Belfast Airport
Stop 1h 55m
Faro Airport
18:25
LHR Heathrow Airport, 伦敦
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U2465 #BA1483
16:00
BFS Belfast Airport
Stop 19h 55m
Glasgow Airport UK
14:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
22小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U2467 #BA1495
16:00
BFS Belfast Airport
Stop 1h 50m
Glasgow Airport UK
20:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
4小时
可立即确认 
 
#U2489 #BA1441
18:05
BFS Belfast Airport
Stop 15h 50m
Edinburgh Airport
12:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
18小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U2487 #BA1441
18:30
BFS Belfast Airport
Stop 14h 45m
Edinburgh Airport
11:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
17小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U2487 #BA1441
18:50
BFS Belfast Airport
Stop 14h 25m
Edinburgh Airport
11:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U2487 #BA1445
18:50
BFS Belfast Airport
Stop 18h 20m
Edinburgh Airport
15:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
20小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FR5880 #BA1391
19:10
BFS Belfast Airport
Stop 16h
Manchester Airport Uk
13:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
18小时 10分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Belfast Airport (BFS) 到 卢顿 (LON)

#U2465 #U276
09:35
BFS Belfast Airport
Stop 5h 15m
Glasgow Airport UK
16:50
LTN London Luton Airport
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U2467 #U278
16:00
BFS Belfast Airport
Stop 5h 10m
Glasgow Airport UK
23:10
LTN London Luton Airport
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U2487 #U216
18:30
BFS Belfast Airport
Stop 20h 20m
Edinburgh Airport
16:55
LTN London Luton Airport
22小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U2487 #U216
18:50
BFS Belfast Airport
Stop 19h 50m
Edinburgh Airport
16:45
LTN London Luton Airport
21小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR3027 #W61607
19:25
BFS Belfast Airport
Stop 21h
Gdansk Airport
21:10
LTN London Luton Airport
1天 1小时 45分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Belfast Airport (BFS) 到 布莱顿 (LON)

#U2836
16:55
BFS Belfast Airport
18:25
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W68014 #BT663
21:40
BFS Belfast Airport
Stop 13h
Vilnius Airport
16:40
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
19小时
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Belfast City Airport (BHD) 到 伦敦 (LON)

#EI930
08:45
BHD Belfast City Airport
10:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA1423
09:20
BHD Belfast City Airport
10:45
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA1417
14:55
BHD Belfast City Airport
16:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#EI936
17:35
BHD Belfast City Airport
18:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

英国热门线路在

如何从 贝尔法斯特 往 伦敦? 如您想从 贝尔法斯特 往 伦敦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

贝尔法斯特 离 伦敦有多远?

从陆地出发,从 贝尔法斯特 往 伦敦 之间的距离是 460 英里 (740 公里)。 飞行距离是 438 英里 (704 公里).

需要多长时间才能从 贝尔法斯特 到 伦敦?

旅行时间从 贝尔法斯特 往 伦敦 需要 2 小时。

从 贝尔法斯特 往 伦敦 要花费多少钱?

要从 贝尔法斯特 往 伦敦 准备花大约 GBP 91.13 买您的机票。

每天从 贝尔法斯特 往 伦敦有多少次行程?

从 贝尔法斯特 往 伦敦 的航班每天运行 1 次。

从 贝尔法斯特 往 伦敦 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 贝尔法斯特 往 伦敦 的航空飞机
Aer Lingus.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 贝尔法斯特 往 伦敦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 520 张从 贝尔法斯特 往 伦敦 的 飞机 票。您可以检查上述评论。