Bawgathiri Highway Station到仰光

Bawgathiri Highway Station到仰光

正在加载座位数据...
14:00
Bawgathiri Highway Station, 内比都
6小时乘坐经济型 45的大巴
20:00
昂民拉尔巴士站, 仰光
17:00
Bawgathiri Highway Station, 内比都
6小时乘坐经济型 45的大巴
23:00
昂民拉尔巴士站, 仰光
可立即确认 最快的
18:45
NYT 内比都机场
1小时乘坐#8M4237Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
19:45
RGN 仰光国际机场

搭乘 公共汽车 从 Bawgathiri Highway Station 到 仰光

14:00
Bawgathiri Highway Station, 内比都
6小时乘坐经济型 45的大巴
20:00
昂民拉尔巴士站, 仰光
17:00
Bawgathiri Highway Station, 内比都
6小时乘坐经济型 45的大巴
23:00
昂民拉尔巴士站, 仰光

搭乘 飞机 从 内比都机场 到 仰光

可立即确认 最快的
18:45
NYT 内比都机场
1小时乘坐#8M4237Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
19:45
RGN 仰光国际机场

Bawgathiri Highway Station和仰光之间的运输类型 从Bawgathiri Highway Station到仰光的交通

如何从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光?

如您想从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Bawgathiri Highway Station 离 仰光有多远?

从陆地出发,从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光 之间的距离是 218 英里 (350 公里)。 飞行距离是 200 英里 (321 公里).

需要多长时间才能从 Bawgathiri Highway Station 到 仰光?

旅行时间从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光 需要 7 小时。

从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光 要花费多少钱?

要从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光 准备花大约 MMK 10,462 买您的机票。

每天从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光有多少次行程?

巴士从 内比都 往 仰光 每天有 42 次行程。
从 内比都 往 仰光 的航班每天运行 3 次。

从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 内比都 往 仰光 的航空飞机
Air KBZ.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 Bawgathiri Highway Station 往 仰光 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。