巴斯到普利茅斯

巴斯到普利茅斯

正在加载座位数据...
05:25
巴斯
9小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
14:45
Plymouth Armada
05:55
巴斯
8小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
14:45
Plymouth Armada
09:00
巴斯
4小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
13:55
Plymouth Armada

搭乘 公共汽车 从 Bath Bus Station 到 普利茅斯

05:25
巴斯
9小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
14:45
Plymouth Armada
05:55
巴斯
8小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
14:45
Plymouth Armada
09:00
巴斯
4小时55分钟乘坐Standard AC的大巴
13:55
Plymouth Armada

巴斯去普利茅斯日程表

巴斯去普利茅斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 05:25 - 14:45£ 62.87
National Express Standard AC 12:10 - 22:25£ 62.87

巴斯和普利茅斯之间的运输类型 从巴斯到普利茅斯的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 巴斯 往 普利茅斯?

如您想从 巴斯 往 普利茅斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

巴斯 离 普利茅斯有多远?

从陆地出发,从 巴斯 往 普利茅斯 之间的距离是 132 英里 (211 公里)。 飞行距离是 142 英里 (228 公里).

需要多长时间才能从 巴斯 到 普利茅斯?

旅行时间从 巴斯 往 普利茅斯 需要 5 小时。

从 巴斯 往 普利茅斯 要花费多少钱?

要从 巴斯 往 普利茅斯 准备花大约 GBP 35.02 买您的机票。

每天从 巴斯 往 普利茅斯有多少次行程?

巴士从 巴斯 往 普利茅斯 每天有 1 次行程。

从 巴斯 往 普利茅斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 巴斯 往 普利茅斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 548 张从 巴斯 往 普利茅斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。