巴丹岛到中爪哇

巴丹岛到中爪哇

正在加载座位数据...
可立即确认
08:15
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
可立即确认
10:10
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
可立即确认 最快的
11:55
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇

搭乘 飞机和飞机 从 韩那丁机场 到 中爪哇

可立即确认
08:15
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
可立即确认
10:10
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇
可立即确认 最快的
11:55
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
4小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
SOC 阿迪苏玛莫机场, 中爪哇

巴丹岛去中爪哇日程表

巴丹岛去中爪哇日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lion Air 经济舱 #JT27209:50 - 11:45IDR 963,501

巴丹岛和中爪哇之间的运输类型 从巴丹岛到中爪哇的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 巴丹岛 往 中爪哇?

如您想从 巴丹岛 往 中爪哇, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

巴丹岛 离 中爪哇有多远?

从陆地出发,从 巴丹岛 往 中爪哇 之间的距离是 982 英里 (1579 公里)。 飞行距离是 756 英里 (1215 公里).

需要多长时间才能从 巴丹岛 到 中爪哇?

旅行时间从 巴丹岛 往 中爪哇 需要 20 小时。

从 巴丹岛 往 中爪哇 要花费多少钱?

要从 巴丹岛 往 中爪哇 准备花大约 IDR 878,928 买您的机票。

每天从 巴丹岛 往 中爪哇有多少次行程?

从 巴丹岛 往 中爪哇 的航班每天运行 1 次。

从 巴丹岛 往 中爪哇 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴丹岛 往 中爪哇 的航空飞机
Citilink, Garuda Indonesia, Lion Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 巴丹岛 往 中爪哇?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 534 张从 巴丹岛 往 中爪哇 的 飞机 票。您可以检查上述评论。