巴西利卡塔大区到博洛尼亚 公車站

巴西利卡塔大区到博洛尼亚 公車站

正在加载座位数据...
18:05
Banzi via Strada Provinciale, 巴西利卡塔大区
9小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
03:50
+1
博洛尼亚 公車站
17:35
Pisticci Train, 巴西利卡塔大区
10小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
03:50
+1
博洛尼亚 公車站
02:10
Potenza Viale del Basento
12小时20分钟乘坐Economy的大巴
14:30
博洛尼亚 公車站

搭乘 公共汽车 从 Banzi via Strada Provinciale 到 博洛尼亚 公車站

18:05
Banzi via Strada Provinciale, 巴西利卡塔大区
9小时45分钟乘坐Standard AC的大巴
03:50
+1
博洛尼亚 公車站

搭乘 公共汽车 从 Pisticci Train 到 博洛尼亚 公車站

17:35
Pisticci Train, 巴西利卡塔大区
10小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
03:50
+1
博洛尼亚 公車站

搭乘 公共汽车 从 Potenza Viale del Basento 到 博洛尼亚 公車站

02:10
Potenza Viale del Basento
12小时20分钟乘坐Economy的大巴
14:30
博洛尼亚 公車站

巴西利卡塔大区去博洛尼亚 公車站日程表

巴西利卡塔大区去博洛尼亚 公車站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 00:25 - 14:45€ 73.52
FlixBus Economy 02:10 - 14:30€ 56.52
FlixBus Economy 05:50 - 21:50€ 69.52
FlixBus Economy 08:10 - 22:25€ 78.52
FlixBus Economy 11:55 - 01:15€ 60.52
FlixBus Economy 12:45 - 01:15€ 52.52
Marino Standard AC 14:55 - 03:50€ 69.12
Marino Standard AC 17:40 - 03:50€ 66.96
Marino Standard AC 22:40 - 08:15€ 63.42

巴西利卡塔大区和博洛尼亚 公車站之间的运输类型 从巴西利卡塔大区到博洛尼亚 公車站的交通

意大利热门线路在

如何从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站?

如您想从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

巴西利卡塔大区 离 博洛尼亚 公車站有多远?

从陆地出发,从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站 之间的距离是 436 英里 (701 公里)。 飞行距离是 432 英里 (694 公里).

需要多长时间才能从 巴西利卡塔大区 到 博洛尼亚 公車站?

旅行时间从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站 需要 9 小时。

从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站 要花费多少钱?

要从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站 准备花大约 EUR 62.64 买您的机票。

每天从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站有多少次行程?

巴士从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 每天有 1 次行程。

从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 515 张从 巴西利卡塔大区 往 博洛尼亚 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。