巴塞罗那 (BCN)到马赛 機場 (MRS)

巴塞罗那 (BCN)到马赛 機場 (MRS)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
13:30
Barcelona North Bus Station
7小时10分钟乘坐Economy的大巴
20:40
Marseille Airport, 巴黎
可立即确认
17:50
BCN 巴塞罗那 機場
15小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 12小时10分钟
09:10
+1
MRS 马赛 機場
可立即确认
20:35
BCN 巴塞罗那 機場
12小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 9小时20分钟
09:10
+1
MRS 马赛 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Barcelona Airport 到 马赛 機場

可立即确认
17:50
BCN 巴塞罗那 機場
15小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 12小时10分钟
09:10
+1
MRS 马赛 機場
可立即确认
20:35
BCN 巴塞罗那 機場
12小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 9小时20分钟
09:10
+1
MRS 马赛 機場

搭乘 公共汽车 从 Barcelona North Bus Station 到 马赛 機場

可立即确认 最快的
13:30
Barcelona North Bus Station
7小时10分钟乘坐Economy的大巴
20:40
Marseille Airport, 巴黎

巴塞罗那去马赛 機場日程表

巴塞罗那去马赛 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 13:30 - 20:40€ 17.55

巴塞罗那和马赛 機場之间的运输类型 从巴塞罗那到马赛 機場的交通

  • 飞机
    € 116
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 巴塞罗那 往 马赛 機場?

如您想从 巴塞罗那 往 马赛 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

巴塞罗那 离 马赛 機場有多远?

从陆地出发,从 巴塞罗那 往 马赛 機場 之间的距离是 306 英里 (492 公里)。 飞行距离是 254 英里 (408 公里).

需要多长时间才能从 巴塞罗那 到 马赛 機場?

旅行时间从 巴塞罗那 往 马赛 機場 需要 28 小时。

从 巴塞罗那 往 马赛 機場 要花费多少钱?

要从 巴塞罗那 往 马赛 機場 准备花大约 EUR 115.78 买您的机票。

每天从 巴塞罗那 往 马赛 機場有多少次行程?

从 巴塞罗那 往 馬賽 的航班每天运行 1 次。

从 巴塞罗那 往 马赛 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴塞罗那 往 馬賽 的航空飞机
Air France, Iberia, Royal Air Maroc, TAP Portugal, Vueling.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 巴塞罗那 往 马赛 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 巴塞罗那 往 马赛 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。