巴塞罗那 (BCN)到阿姆斯特丹史基浦機場 (AMS)

巴塞罗那 (BCN)到阿姆斯特丹史基浦機場 (AMS)

正在加载座位数据...
可立即确认
14:55
BCN 巴塞罗那 機場
17小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:35
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
14:55
BCN 巴塞罗那 機場
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认 最快的
06:00
BCN 巴塞罗那 機場
2小时30分钟乘坐#KL1662KLM经济舱的飞机
08:30
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 阿姆斯特丹史基浦機場

可立即确认
14:55
BCN 巴塞罗那 機場
17小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:35
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
14:55
BCN 巴塞罗那 機場
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

搭乘 飞机 从 巴塞罗那 機場 到 阿姆斯特丹史基浦機場

可立即确认 最快的
06:00
BCN 巴塞罗那 機場
2小时30分钟乘坐#KL1662KLM经济舱的飞机
08:30
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

巴塞罗那去阿姆斯特丹史基浦機場日程表

巴塞罗那去阿姆斯特丹史基浦機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KLM 经济舱 #KL166206:00 - 08:30€ 331.55
Vueling 经济舱 #VY830007:05 - 09:35€ 114.05
KLM 经济舱 #KL167013:00 - 15:25€ 207.05
Transavia 经济舱 #HV513212:55 - 15:25€ 97.05
KLM 经济舱 #KL167417:25 - 19:55€ 292.05

巴塞罗那和阿姆斯特丹史基浦機場之间的运输类型 从巴塞罗那到阿姆斯特丹史基浦機場的交通

  • 飞机
    € 76
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場?

如您想从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

巴塞罗那 离 阿姆斯特丹史基浦機場有多远?

从陆地出发,从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場 之间的距离是 955 英里 (1536 公里)。 飞行距离是 776 英里 (1248 公里).

需要多长时间才能从 巴塞罗那 到 阿姆斯特丹史基浦機場?

旅行时间从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場 需要 26 小时。

从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場 要花费多少钱?

要从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場 准备花大约 EUR 75.50 买您的机票。

每天从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場有多少次行程?

从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹 的航班每天运行 1 次。

从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹 的航空飞机
Air France, Iberia, KLM, Ryanair, TAP Portugal, Transavia, Vueling.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 532 张从 巴塞罗那 往 阿姆斯特丹史基浦機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。