巴勞尼到巴特那

巴勞尼到巴特那

正在加载座位数据...
可退款
00:10
Barauni Junction
3小时坐火车#05483
03:10
巴特那交通枢纽
可退款
08:30
Mokameh Junction
1小时48分钟坐火车#08625
10:18
Rajendra Nagar, 巴特那
可退款 最快的
17:08
Mokameh Junction
1小时40分钟坐火车#08183
18:48
Rajendra Nagar, 巴特那

搭乘 火车 从 Barauni Junction 到 巴特那

可退款
00:10
Barauni Junction
3小时坐火车#05483
03:10
巴特那交通枢纽

搭乘 火车 从 Mokameh Junction 到 巴特那

可退款
08:30
Mokameh Junction
1小时48分钟坐火车#08625
10:18
Rajendra Nagar, 巴特那
可退款 最快的
17:08
Mokameh Junction
1小时40分钟坐火车#08183
18:48
Rajendra Nagar, 巴特那

巴勞尼去巴特那日程表

巴勞尼去巴特那日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways 2S - 二级座位车箱 03:30 - 06:40₹ 129
Indian Railways SL - 卧铺等级 05:00 - 07:55₹ 144
Indian Railways SL - 卧铺等级 07:30 - 11:05₹ 144
Indian Railways CC - 冷氣座位等级 10:05 - 13:00₹ 129
Indian Railways CC - 冷氣座位等级 16:40 - 19:30₹ 129
Indian Railways SL - 卧铺等级 18:10 - 20:10₹ 464
Indian Railways SL - 卧铺等级 20:15 - 21:40₹ 114
Indian Railways 2S - 二级座位车箱 22:35 - 00:45₹ 144

巴勞尼和巴特那之间的运输类型 从巴勞尼到巴特那的交通

  • 火车
    ₹ 65
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 巴勞尼 往 巴特那?

如您想从 巴勞尼 往 巴特那, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

巴勞尼 离 巴特那有多远?

从陆地出发,从 巴勞尼 往 巴特那 之间的距离是 71 英里 (113 公里)。 飞行距离是 55 英里 (87 公里).

需要多长时间才能从 巴勞尼 到 巴特那?

旅行时间从 巴勞尼 往 巴特那 需要 5 小时。

从 巴勞尼 往 巴特那 要花费多少钱?

要从 巴勞尼 往 巴特那 准备花大约 INR 65 买您的机票。

每天从 巴勞尼 往 巴特那有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 巴勞尼 往 巴特那 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 巴勞尼 往 巴特那?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 587 张从 巴勞尼 往 巴特那 的 火车 票。您可以检查上述评论。