Banka Bus Station到威尼斯

Banka Bus Station到威尼斯

正在加载座位数据...
可立即确认
22:55
Trieste Central
2小时乘坐Economy的大巴
00:55
+1
Tronchetto Railway Station, 威尼斯
可立即确认 最快的
12:05
Trieste Central
1小时50分钟乘坐Economy的大巴
13:55
Marco Polo Airport P7, 威尼斯
可立即确认
12:05
Trieste Central
2小时15分钟乘坐Economy的大巴
14:20
Venice Mestre Train Station

搭乘 公共汽车 从 Trieste Central 到 威尼斯

可立即确认 最快的
12:05
Trieste Central
1小时50分钟乘坐Economy的大巴
13:55
Marco Polo Airport P7, 威尼斯
可立即确认
12:05
Trieste Central
2小时15分钟乘坐Economy的大巴
14:20
Venice Mestre Train Station
可立即确认
22:55
Trieste Central
2小时乘坐Economy的大巴
00:55
+1
Tronchetto Railway Station, 威尼斯

Banka Bus Station去威尼斯日程表

Banka Bus Station去威尼斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
FlixBus Economy 12:05 - 13:55€ 23.55
FlixBus Economy 22:55 - 00:55€ 12.55

Banka Bus Station和威尼斯之间的运输类型 从Banka Bus Station到威尼斯的交通

如何从 Banka Bus Station 往 威尼斯?

如您想从 Banka Bus Station 往 威尼斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Banka Bus Station 离 威尼斯有多远?

从陆地出发,从 Banka Bus Station 往 威尼斯 之间的距离是 111 英里 (177 公里)。 飞行距离是 104 英里 (167 公里).

需要多长时间才能从 Banka Bus Station 到 威尼斯?

旅行时间从 Banka Bus Station 往 威尼斯 需要 4 小时。

从 Banka Bus Station 往 威尼斯 要花费多少钱?

要从 Banka Bus Station 往 威尼斯 准备花大约 EUR 11.00 买您的机票。

每天从 Banka Bus Station 往 威尼斯有多少次行程?

巴士从 科佩尔 往 威尼斯 每天有 1 次行程。

从 Banka Bus Station 往 威尼斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Banka Bus Station 往 威尼斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 506 张从 Banka Bus Station 往 威尼斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。