曼谷 (BKK)到苏加诺-哈达机场 (CGK)

曼谷 (BKK)到苏加诺-哈达机场 (CGK)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
20:40
DMK 廊曼机场
3小时25分钟乘坐#QZ253Indonesia AirAsia经济舱的飞机
00:05
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
20:45
DMK 廊曼机场
3小时30分钟乘坐#QZ253Indonesia AirAsia经济舱的飞机
00:15
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
17:50
DMK 廊曼机场
3小时45分钟乘坐#QZ257Indonesia AirAsia经济舱的飞机
21:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机 从 廊曼机场 到 苏加诺-哈达机场

可立即确认
17:50
DMK 廊曼机场
3小时45分钟乘坐#QZ257Indonesia AirAsia经济舱的飞机
21:35
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
20:40
DMK 廊曼机场
3小时25分钟乘坐#QZ253Indonesia AirAsia经济舱的飞机
00:05
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
20:45
DMK 廊曼机场
3小时30分钟乘坐#QZ253Indonesia AirAsia经济舱的飞机
00:15
+1
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

曼谷去苏加诺-哈达机场日程表

曼谷去苏加诺-哈达机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Thai Airways 经济舱 #TG43308:00 - 11:35฿ 7,637
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ25111:20 - 14:55฿ 3,985
Thai Airways 经济舱 #TG43514:20 - 17:55฿ 7,637
Garuda Indonesia 经济舱 #GA86714:10 - 17:45฿ 8,252
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ25717:50 - 21:35฿ 3,985
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ25718:15 - 21:50฿ 3,985
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ25320:40 - 00:05฿ 3,985

曼谷和苏加诺-哈达机场之间的运输类型 从曼谷到苏加诺-哈达机场的交通

  • 飞机
    ฿ 5,970
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

泰国热门线路在

如何从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场?

如您想从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

曼谷 离 苏加诺-哈达机场有多远?

从陆地出发,从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场 之间的距离是 1933 英里 (3109 公里)。 飞行距离是 1436 英里 (2310 公里).

需要多长时间才能从 曼谷 到 苏加诺-哈达机场?

旅行时间从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场 需要 13 小时。

从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场 要花费多少钱?

要从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场 准备花大约 THB 5,952 买您的机票。

每天从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场有多少次行程?

从 曼谷 往 丹格朗 的航班每天运行 1 次。

从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 曼谷 往 丹格朗 的航空飞机
Cathay Pacific, Cebu Pacific, Garuda Indonesia, Thai Airways.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 546 张从 曼谷 往 苏加诺-哈达机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。