班加罗尔到贝拉里交通枢纽

班加罗尔到贝拉里交通枢纽

正在加载座位数据...
可退款 最快的
22:22
耶思凡普尔, 班加罗尔
7小时33分钟坐火车#16592
05:55
+1
贝拉里交通枢纽
可退款
12:45
耶思凡普尔, 班加罗尔
12小时20分钟坐火车#06249
01:05
+1
贝拉里交通枢纽
+
可立即确认
23:05
BLR 班加罗尔机场
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HYD 8小时
09:25
+1
VDY Toranagallu Airport, 卡纳塔克邦

搭乘 火车 从 耶思凡普尔 到 贝拉里交通枢纽

可退款
12:45
耶思凡普尔, 班加罗尔
12小时20分钟坐火车#06249
01:05
+1
贝拉里交通枢纽
可退款 最快的
22:22
耶思凡普尔, 班加罗尔
7小时33分钟坐火车#16592
05:55
+1
贝拉里交通枢纽

搭乘 飞机和飞机 从 班加罗尔机场 到 贝拉里交通枢纽

+
可立即确认
23:05
BLR 班加罗尔机场
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HYD 8小时
09:25
+1
VDY Toranagallu Airport, 卡纳塔克邦

班加罗尔去贝拉里交通枢纽日程表

班加罗尔去贝拉里交通枢纽日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 08:15 - 15:40₹ 1,290
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 10:10 - 18:55₹ 245
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 10:05 - 18:00₹ 1,490
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 12:45 - 01:05₹ 310
TruJet 经济舱 #2T62115:50 - 16:55₹ 2,401
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 17:00 - 01:05₹ 1,272
Indian Railways 3A - 三层卧铺冷氣车箱 20:25 - 05:50₹ 820
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 22:00 - 05:45₹ 1,480
Indian Railways IR 1A - 一级卧舖冷氣车箱 22:05 - 05:55₹ 1,834

班加罗尔和贝拉里交通枢纽之间的运输类型 从班加罗尔到贝拉里交通枢纽的交通

  • 火车
    ₹ 190
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽?

如您想从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

班加罗尔 离 贝拉里交通枢纽有多远?

从陆地出发,从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽 之间的距离是 204 英里 (327 公里)。 飞行距离是 156 英里 (251 公里).

需要多长时间才能从 班加罗尔 到 贝拉里交通枢纽?

旅行时间从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽 需要 13 小时。

从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽 要花费多少钱?

要从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽 准备花大约 INR 190 买您的机票。

每天从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 515 张从 班加罗尔 往 贝拉里交通枢纽 的 火车 票。您可以检查上述评论。