班加罗尔机场 (BLR)到門格洛爾國際機場 (IXE)

班加罗尔机场 (BLR)到門格洛爾國際機場 (IXE)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:30
BLR 班加罗尔机场
1小时乘坐#SG3328SpiceJet经济舱的飞机
10:30
IXE 門格洛爾國際機場
可立即确认
10:30
BLR 班加罗尔机场
1小时乘坐#6E2175IndiGo经济舱的飞机
11:30
IXE 門格洛爾國際機場
可立即确认 最快的
17:15
BLR 班加罗尔机场
50分钟乘坐#G8995Go Air经济舱的飞机
18:05
IXE 門格洛爾國際機場

搭乘 飞机 从 班加罗尔机场 到 門格洛爾國際機場

可立即确认
09:30
BLR 班加罗尔机场
1小时乘坐#SG3328SpiceJet经济舱的飞机
10:30
IXE 門格洛爾國際機場
可立即确认
10:30
BLR 班加罗尔机场
1小时乘坐#6E2175IndiGo经济舱的飞机
11:30
IXE 門格洛爾國際機場
可立即确认 最快的
17:15
BLR 班加罗尔机场
50分钟乘坐#G8995Go Air经济舱的飞机
18:05
IXE 門格洛爾國際機場

班加罗尔机场去門格洛爾國際機場日程表

班加罗尔机场去門格洛爾國際機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
SpiceJet 经济舱 #SG332809:30 - 10:30₹ 3,850
Air India 经济舱 #AI68011:35 - 12:35₹ 2,717
IndiGo 经济舱 #6E217510:30 - 11:30₹ 2,808
IndiGo 经济舱 #6E27912:30 - 13:20₹ 2,808
SpiceJet 经济舱 #SG300818:10 - 19:20₹ 3,850
IndiGo 经济舱 #6E18118:00 - 19:00₹ 2,808

班加罗尔机场和門格洛爾國際機場之间的运输类型 从班加罗尔机场到門格洛爾國際機場的交通

  • 飞机
    ₹ 3,374
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場?

如您想从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

班加罗尔机场 离 門格洛爾國際機場有多远?

从陆地出发,从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場 之间的距离是 248 英里 (399 公里)。 飞行距离是 191 英里 (307 公里).

需要多长时间才能从 班加罗尔机场 到 門格洛爾國際機場?

旅行时间从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場 需要 19 小时。

从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場 要花费多少钱?

要从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場 准备花大约 INR 3,329 买您的机票。

每天从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場有多少次行程?

从 班加罗尔 往 门格洛尔 的航班每天运行 1 次。

从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 班加罗尔 往 门格洛尔 的航空飞机
Air India, Go Air, IndiGo, SpiceJet.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 539 张从 班加罗尔机场 往 門格洛爾國際機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。