Bandra Railway Station到班加罗尔

Bandra Railway Station到班加罗尔

正在加载座位数据...
Anand Travel
可立即确认 可退款
14:00
孟买
19小时45分钟乘坐AC Sleeper的大巴
09:45
+1
班加罗尔
Anand Travel
可立即确认 可退款
10:30
孟买
19小时10分钟乘坐AC Sleeper的大巴
05:40
+1
班加罗尔
可立即确认 最快的
19:25
BOM 贾特拉帕蒂希瓦吉机场
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAA 2小时15分钟
00:50
+1
BLR 班加罗尔机场

搭乘 公共汽车 从 Mumbai 到 班加罗尔

Anand Travel
可立即确认 可退款
10:30
孟买
19小时10分钟乘坐AC Sleeper的大巴
05:40
+1
班加罗尔
Anand Travel
可立即确认 可退款
14:00
孟买
19小时45分钟乘坐AC Sleeper的大巴
09:45
+1
班加罗尔

搭乘 飞机和飞机 从 Mumbai Airport 到 班加罗尔

可立即确认 最快的
19:25
BOM 贾特拉帕蒂希瓦吉机场
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAA 2小时15分钟
00:50
+1
BLR 班加罗尔机场

Bandra Railway Station去班加罗尔日程表

Bandra Railway Station去班加罗尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
SpiceJet Economy #SG78900:40 - 02:30₹ 5,249
Air India Economy #AI60306:15 - 07:55₹ 2,581
SpiceJet Economy #SG49708:20 - 10:10₹ 2,581
Air India Economy #AI63910:30 - 12:20₹ 5,160
SpiceJet Economy #SG63413:15 - 15:10₹ 2,581
IndiGo Economy #6E531714:00 - 15:45₹ 2,758
Air India Economy #AI60716:40 - 18:30₹ 2,581
SpiceJet Economy #SG41518:05 - 19:55₹ 2,581
Air India Economy #AI60920:50 - 22:45₹ 4,003
Go Air Economy #G832520:45 - 22:20₹ 5,160
IndiGo Economy #6E82522:20 - 00:05₹ 2,581

Bandra Railway Station和班加罗尔之间的运输类型 从Bandra Railway Station到班加罗尔的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用