巴厘岛到科莫多

巴厘岛到科莫多

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
16:10
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时10分钟乘坐#QZ646Indonesia AirAsia经济舱的飞机
17:20
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认
07:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时20分钟乘坐#QZ644Indonesia AirAsia经济舱的飞机
08:45
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认 最快的
07:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时10分钟乘坐#QZ644Indonesia AirAsia经济舱的飞机
08:35
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛

搭乘 飞机 从 伍拉·賴國際機場 到 科莫多

可立即确认
07:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时20分钟乘坐#QZ644Indonesia AirAsia经济舱的飞机
08:45
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认 最快的
07:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时10分钟乘坐#QZ644Indonesia AirAsia经济舱的飞机
08:35
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认 最快的
16:10
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
1小时10分钟乘坐#QZ646Indonesia AirAsia经济舱的飞机
17:20
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛

巴厘岛去科莫多日程表

巴厘岛去科莫多日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ64407:25 - 08:45IDR 791,959
Wings Air 经济舱 #IW188808:00 - 09:15IDR 1,237,188
NAM Air 经济舱 #IN65409:30 - 10:30IDR 939,485
Garuda Indonesia 经济舱 #GA703611:05 - 12:10IDR 1,351,648
Wings Air 经济舱 #IW183010:50 - 12:10IDR 757,544
Wings Air 经济舱 #IW183012:50 - 14:10IDR 757,544
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ64616:10 - 17:20IDR 715,029

巴厘岛和科莫多之间的运输类型 从巴厘岛到科莫多的交通

如何从 巴厘岛 往 科莫多?

如您想从 巴厘岛 往 科莫多, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

巴厘岛 离 科莫多有多远?

从陆地出发,从 巴厘岛 往 科莫多 之间的距离是 421 英里 (677 公里)。 飞行距离是 324 英里 (521 公里).

需要多长时间才能从 巴厘岛 到 科莫多?

旅行时间从 巴厘岛 往 科莫多 需要 21 小时。

从 巴厘岛 往 科莫多 要花费多少钱?

要从 巴厘岛 往 科莫多 准备花大约 IDR 553,243 买您的机票。

每天从 巴厘岛 往 科莫多有多少次行程?

从 巴厘岛 往 科莫多 的航班每天运行 1 次。

从 巴厘岛 往 科莫多 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴厘岛 往 科莫多 的航空飞机
Citilink, Garuda Indonesia, Indonesia AirAsia, NAM Air, Sriwijaya Air, Wings Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 巴厘岛 往 科莫多?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 567 张从 巴厘岛 往 科莫多 的 飞机 票。您可以检查上述评论。