Baker Street Gloucester Place到New Moston Bus Stop

Baker Street Gloucester Place到New Moston Bus Stop

正在加载座位数据...
22:30
Victoria Bus Station, 伦敦
4小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
02:40
+1
Manchester Corporation St
22:30
Victoria Bus Station, 伦敦
4小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
02:45
+1
Manchester Corporation St
09:40
Golders Green Bus Stop, 伦敦
4小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
14:10
Manchester Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Golders Green Bus Stop 到 New Moston Bus Stop

09:40
Golders Green Bus Stop, 伦敦
4小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
14:10
Manchester Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Victoria Bus Station 到 New Moston Bus Stop

22:30
Victoria Bus Station, 伦敦
4小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
02:40
+1
Manchester Corporation St
22:30
Victoria Bus Station, 伦敦
4小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
02:45
+1
Manchester Corporation St

Baker Street Gloucester Place去New Moston Bus Stop日程表

Baker Street Gloucester Place去New Moston Bus Stop日程表
交通工具名称常规路线时间价格
British Airways Economy #BA137007:50 - 08:50£ 78.06
British Airways Economy #BA137008:00 - 09:00£ 71.04
British Airways Economy #BA138610:10 - 11:15£ 61.39
National Express Standard AC 14:00 - 18:20£ 6.43
Megabus Standard AC 14:00 - 19:05£ 15.05
British Airways Economy #BA140217:45 - 18:50£ 104.37
National Express Standard AC 17:00 - 21:30£ 6.43
Megabus Standard AC 16:00 - 21:10£ 21.13
British Airways Economy #BA140218:05 - 19:10£ 77.18
British Airways Economy #BA140420:25 - 21:25£ 66.66
National Express Standard AC 23:59 - 05:55£ 25.91

Baker Street Gloucester Place和New Moston Bus Stop之间的运输类型 从Baker Street Gloucester Place到New Moston Bus Stop的交通

英国热门线路在

如何从Baker Street Gloucester Place点前往New Moston Bus Stop点?

如果想从Baker Street Gloucester Place点前往New Moston Bus Stop点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 飞机
  • 公共汽车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用飞机。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购飞机。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。飞机是最昂贵的选择 – 需要花费 GBP 246.76。如果您想节省交通费用,最好选择公共汽车,因为公共汽车的票价可低至GBP 11.18

Baker Street Gloucester Place点距离New Moston Bus Stop点有多远?

如果是陆路旅行,了解Baker Street Gloucester Place点距离New Moston Bus Stop点有多远是非常重要的。陆路距离为191英里(306公里),飞机航线距离为147英里(236 公里)。

从Baker Street Gloucester Place点到New Moston Bus Stop点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从Baker Street Gloucester Place点到New Moston Bus Stop点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要1到30小时。

从Baker Street Gloucester Place点到New Moston Bus Stop点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从Baker Street Gloucester Place点前往New Moston Bus Stop点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是National Express,乘坐公共汽车出行预计票价可低至 GBP 11.18

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具飞机 – 单程飞机票价可高达GBP 246.76

下图表为从Baker Street Gloucester Place点前往New Moston Bus Stop点可选择的交通工具和票价范围:

  • 公共汽车票 - GBP 11.18GBP 30.09;
  • 机票 - GBP 19.78GBP 246.76;

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从Baker Street Gloucester Place点前往New Moston Bus Stop点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 从伦敦点到曼彻斯特点的航班在白天出发 - 每天大约有1个班次。
  • 公共汽车从早上08:00开始运营,直到晚上23:59。每天有1个公共汽车班次可供选择。

这条线路最好的交通方式是哪种?

飞机航班

从伦敦点前往曼彻斯特点,飞机航班是最快捷的交通工具。虽然飞机通常是最昂贵的,但偶遇折扣促销时,可能与火车或渡轮票价差不多。通常最低的机票价格为GBP 19.78

乘坐飞机小贴士:

  • 建议提前预订机票,并在线办理登机手续。这样可以在机场节省2个多小时。而且,如果航班的座位分配采用先到先得的方式,您将拥有更多的选择。

  • 进行机场安检可能需要一些时间,建议至少提前1.5小时到达机场。

从伦敦点飞往曼彻斯特点的航空公司 Aer Lingus, British Airways, EasyJet, KLM, Ryanair, Wizz Air, Wizz Air UK

公共汽车

从伦敦点前往曼彻斯特点,乘坐公共汽车比乘坐飞机航班便宜。通常,长途巴士是最便宜的交通工具。公共汽车通常会沿途停靠,方便乘客使用卫生间或用餐。

乘坐公共汽车小贴士:

  • 如果可能的话,请务必选择高级公共汽车,会使整个旅程更舒适。这种公共汽车通常会配有空调系统、可调节软座椅、Wi-Fi和车载卫生间等。

  • 和机票一样,最好也要提前预订巴士车票,确保购买到较好位置的座位。

  • 在预订巴士时,要知道巴士班次可能会延误。但是,仍然需要至少提前15分钟到达公共汽车站。

从Baker Street Gloucester Place点前往New Moston Bus Stop点最受欢迎的交通工具

如何选择从Baker Street Gloucester Place点到New Moston Bus Stop点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%用户决定乘坐公共汽车。