50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

碧瑶法利纳斯中转站 到 伊罗戈斯 通过 公共汽车

05:30
碧瑶法利纳斯中转站
11:45
美岸, 伊罗戈斯
6小时 15分钟,
 
08:30
碧瑶法利纳斯中转站
14:45
美岸, 伊罗戈斯
6小时 15分钟,
 
13:30
碧瑶法利纳斯中转站
19:45
美岸, 伊罗戈斯
6小时 15分钟,
 
15:30
碧瑶法利纳斯中转站
21:45
美岸, 伊罗戈斯
6小时 15分钟,
 
17:30
碧瑶法利纳斯中转站
23:45
美岸, 伊罗戈斯
6小时 15分钟,
 
20:00
碧瑶法利纳斯中转站
02:15
美岸, 伊罗戈斯
6小时 15分钟,
 
22:00
碧瑶法利纳斯中转站
04:15
美岸, 伊罗戈斯
6小时 15分钟,
 

碧瑶法利纳斯中转站去美岸日程表

碧瑶法利纳斯中转站去美岸日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Farinas Trans Standard AC 05:30 – 11:45₱ 414
Farinas Trans Standard AC 08:30 – 14:45₱ 414
Farinas Trans Standard AC 13:30 – 19:45₱ 414
Farinas Trans Standard AC 15:30 – 21:45₱ 414
Farinas Trans Standard AC 17:30 – 23:45₱ 414
Farinas Trans Standard AC 20:00 – 02:15₱ 414
Farinas Trans Standard AC 22:00 – 04:15₱ 414

菲律宾热门线路在

如何从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸? 如您想从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

碧瑶法利纳斯中转站 离 美岸有多远?

从陆地出发,从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸 之间的距离是 195 英里 (313 公里)。 飞行距离是 83 英里 (133 公里).

需要多长时间才能从 碧瑶法利纳斯中转站 到 美岸?

旅行时间从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸 需要 7 小时。

从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸 要花费多少钱?

要从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸 准备花大约 PHP 414 买您的机票。

每天从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸有多少次行程?

巴士从 碧瑶 往 伊罗戈斯 每天有 7 次行程。

从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 531 张从 碧瑶法利纳斯中转站 往 美岸 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。