巴格达 (BGW)到伊斯坦堡撒比哈 機場 (SAW)

巴格达 (BGW)到伊斯坦堡撒比哈 機場 (SAW)

正在加载座位数据...
可立即确认
05:00
BGW Baghdad Airport
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DOH 2小时30分钟
14:00
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
可立即确认
17:00
BGW Baghdad Airport
13小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BEY 9小时50分钟
06:20
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
可立即确认 最快的
16:50
BGW Baghdad Airport
3小时乘坐#IF201Fly BaghdadEconomy的飞机
19:50
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔

搭乘 飞机和飞机 从 Baghdad Airport 到 伊斯坦堡撒比哈 機場

可立即确认
05:00
BGW Baghdad Airport
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DOH 2小时30分钟
14:00
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
可立即确认
17:00
BGW Baghdad Airport
13小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BEY 9小时50分钟
06:20
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔

搭乘 飞机 从 Baghdad Airport 到 伊斯坦堡撒比哈 機場

可立即确认 最快的
16:50
BGW Baghdad Airport
3小时乘坐#IF201Fly BaghdadEconomy的飞机
19:50
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔

巴格达去伊斯坦堡撒比哈 機場日程表

巴格达去伊斯坦堡撒比哈 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Turkish Airlines Economy #TK769503:35 - 06:25$ 144.05
Pegasus Airlines Economy #PC65703:30 - 06:30$ 114.87
Turkish Airlines Economy #TK769504:30 - 07:20$ 144.05
Fly Baghdad Economy #IF20108:35 - 11:35$ 125.82
Fly Baghdad Economy #IF20110:10 - 13:10$ 125.82
Turkish Airlines Economy #TK769313:35 - 16:25$ 144.05
Fly Baghdad Economy #IF20116:50 - 19:50$ 125.82

巴格达和伊斯坦堡撒比哈 機場之间的运输类型 从巴格达到伊斯坦堡撒比哈 機場的交通

  • 飞机
    $ 139.42
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場?

如您想从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

巴格达 离 伊斯坦堡撒比哈 機場有多远?

从陆地出发,从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 之间的距离是 1336 英里 (2149 公里)。 飞行距离是 1165 英里 (1874 公里).

需要多长时间才能从 巴格达 到 伊斯坦堡撒比哈 機場?

旅行时间从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 需要 25 小时。

从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 要花费多少钱?

要从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 准备花大约 USD 139.78 买您的机票。

每天从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場有多少次行程?

从 巴格达 往 伊斯坦布尔 的航班每天运行 1 次。

从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴格达 往 伊斯坦布尔 的航空飞机
Pegasus Airlines, Qatar Airways, Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 583 张从 巴格达 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。