50
查询是否有空位
正在加载座位数据...
Ferry trips

are only allowed for Locally Stranded Individuals (LSIs), Authorized Personnel Outside Residence (APOR), Returning Overseas Filipino (ROF).

描戈律 到 伊洛伊洛省 通过 轮渡

2GO
07:30
描戈律
11:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
07:30
描戈律
11:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
07:30
描戈律
11:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
07:30
描戈律
11:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
07:30
描戈律
11:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
07:30
描戈律
11:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
07:30
描戈律
11:30
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
09:00
描戈律
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
09:00
描戈律
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
09:00
描戈律
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
14:00
描戈律
18:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
14:00
描戈律
18:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 
2GO
14:00
描戈律
18:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
4小时
可立即确认 

巴科洛德西莱机场 (BCD) 到 西米沙鄢 (ILO) 通过 飞机

#5J148 #5J725
00:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 17h 10m
Clark International Airport
19:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
19小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J482 #5J449
06:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 10m
Manila Airport
12:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时
可立即确认 
 
#PR2286 #PR2398
07:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 11h 30m
Mactan Cebu Airport
20:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2286 #PR2384
07:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 2h 35m
Mactan Cebu Airport
11:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2286 #5J170
07:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h
Mactan Cebu Airport
12:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2332 #5J725
08:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 8h 50m
Clark International Airport
19:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
11小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J484 #5J455
09:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 5h
Manila Airport
17:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR4132 #PR2141
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 20h 10m
Manila Airport
09:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #PR4141
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 20h 10m
Manila Airport
09:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #5J461
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 6h 45m
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #PR2141
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 20h 10m
Manila Airport
09:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2132 #5J463
10:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 19h 40m
Manila Airport
09:05
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2288 #PR2386
12:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 10m
Mactan Cebu Airport
17:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J486 #5J461
12:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 45m
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J486 #5J455
12:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 2h 15m
Manila Airport
17:40
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2134 #5J461
14:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J478 #5J461
17:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 23h 45m
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1天 2小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J478 #PR2141
17:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 13h 10m
Manila Airport
09:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
15小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J478 #5J459
17:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 2h 5m
Manila Airport
22:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J478 #5J467
17:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 20m
Manila Airport
23:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J478 #5J463
17:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 12h 50m
Manila Airport
09:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2290 #5J164
18:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
22:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2290 #PR2380
20:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 8h 30m
Mactan Cebu Airport
06:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2290 #DG6416
20:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 7h 45m
Mactan Cebu Airport
05:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6463 #PR2380
21:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 7h
Mactan Cebu Airport
06:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#DG6463 #DG6416
21:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 6h 15m
Mactan Cebu Airport
05:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J472 #5J451
23:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 45m
Manila Airport
06:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J472 #PR2139
23:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 3h 5m
Manila Airport
05:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
5小时 40分钟,
可立即确认 
 

从 巴科洛德 到 伊洛伊洛省 ]的旅游胜地评论

NR
轮渡 商务SBR, Supercat, 2020年3月15日
Business class space feels a little too tight. No enough umbrella provided Going to the ferry (since it was raining during my boarding)
JW
轮渡 露天舱, Oceanjet, 2020年2月19日
We were able to board an earlier ferry and got to Iloilo before dark
KV
轮渡 露天舱, Oceanjet, 2019年11月2日
Spent 800 plus for the Open Air seats. Charge to experience. Thanks.
KA
轮渡 露天舱, Oceanjet, 2019年10月15日
The tickets were very pricey. We booked in advanced to ensure a hassle free trip but expected only a reasonable service fee only to find out that the price for a lower economy class ticket was doubled (on top of the service fee) - we could have bought a business class trip with that price! Please consider making your price affordable. If not, I would recommend buying straight from the port instead.
3.9
9 客户评论
5
56%
4
0%
3
33%
2
0%
1
11%

菲律宾热门线路在

如何从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省? 如您想从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

巴科洛德 离 伊洛伊洛省有多远?

从陆地出发,从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省 之间的距离是 84 英里 (135 公里)。 飞行距离是 28 英里 (44 公里).

需要多长时间才能从 巴科洛德 到 伊洛伊洛省?

旅行时间从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省 需要 23 小时。

从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省 要花费多少钱?

要从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省 准备花大约 PHP 6,311 买您的机票。

每天从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省有多少次行程?

从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省 的航班每天运行 4 次。

从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 544 张从 巴科洛德 往 伊洛伊洛省 的 飞机 票。您可以检查上述评论。