50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

巴科洛德西莱机场 (BCD) 到 邦板牙 (CRK) 通过 飞机

#5J148
00:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
01:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2286 #5J606
07:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 22h 30m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 40分钟,
可立即确认 
 
08:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J2591 #PR832
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 2h 5m
Davao Airport
15:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2288 #5J606
12:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 18h 10m
Mactan Cebu Airport
08:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2288 #5J608
12:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 6h 40m
Mactan Cebu Airport
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J2591 #PR2840
13:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 4h 55m
Davao Airport
22:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2290 #5J606
18:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 11h 20m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J125 #5J608
18:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 1h 50m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6463 #5J608
21:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 23h 5m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6463 #5J606
21:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
Stop 8h 5m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J147
23:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
00:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 巴科洛德 往 克拉克国际机场? 如您想从 巴科洛德 往 克拉克国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

巴科洛德 离 克拉克国际机场有多远?

从陆地出发,从 巴科洛德 往 克拉克国际机场 之间的距离是 459454 英里 (739260 公里)。 飞行距离是 353426 英里 (568662 公里).

需要多长时间才能从 巴科洛德 到 克拉克国际机场?

旅行时间从 巴科洛德 往 克拉克国际机场 需要 2 小时。

从 巴科洛德 往 克拉克国际机场 要花费多少钱?

要从 巴科洛德 往 克拉克国际机场 准备花大约 PHP 2,051 买您的机票。

每天从 巴科洛德 往 克拉克国际机场有多少次行程?

从 巴科洛德 往 邦板牙 的航班每天运行 1 次。

从 巴科洛德 往 克拉克国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 巴科洛德 往 邦板牙 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 巴科洛德 往 克拉克国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 531 张从 巴科洛德 往 克拉克国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。